Главная » 2010 » Август » 21 »
12:52

Секрет или тайна мира

секрет Я не знаю для чего Бог показывает мне секреты, но с каждым днем я узнаю все больше, я вижу тот ключ от замка, который многие хотели бы открыть. Я узнаю правила этого мира, этой планеты. Мысли возникают в голове как будто совершенно случайно, но это всего лишь маска. Мои мысли мне кто то посылает, кто то Свыше, но для чего я пока еще не понял. Наверное, меня к чему то готовят, на сегодняшний момент я хочу поделиться им с вами. Кто прочитает ли это вообще, но записать я должен в любом случае.
Отношение каждого человека к этому миру, очень разное. Разные взгляды, разное мышление, разные действия в ситуациях. Если взять человека, который живет в мегаполисе и человека, который живет в Африки, то между ними почти не будет ни чего общего, кроме одного, и тот и другой верят во Всевышние силы. Для одного это Бог, для другого это планета, для третьего это космос. Правда встречаются и атеисты, которые вообще ни во что не верят, мне их особенно жаль,  но к ним мы вернемся чуть позже.
На нашей планете проживет более 6 миллиардов людей, но из них добились чего в жизни меньше половины. Нет, я сейчас не хочу говорить о деньгах и славе, я говорю о душевном равновесии, о тех, кто считает себя счастливым. Если спросить человека, а что для счастье, то скорее всего большинство ответит это быть богатым, другая часть скажет иметь своего любимого человека, другие скажут что то другое. Это наверное не секрет, что все люди хотят почти что одного и того же. Но как получить то чего ты хочешь? Начнем по порядку.
Что бы найти правду надо объединить две лжи. Это давнишние высказывание, но в нем есть капля истины. С помощью этого правила я подошел к вопросу о религии.  Как много учений о правилах жизни, о вере в самого Бога. Каждая из религий учит по своему, но все они схожи в том, что Бог есть. И они правы. Сущность человека такова, что ему всегда хочется найти, что то другое и потом же опровергнуть это. В далекой древности люди развивались на разных континентах  далеко друг от друга, но у всех было, что Высшие и более развитые спускаются с неба. На сегодняшний день наша наука настолько развилась, что хочет доказать или опровергнуть разные достоверные факты. Появляются люди, которые пытаются навязать свое глупое мнение другим. Скажу лишь, что так и должно быть, любому человеку дается выбор. На этом правиле, когда то создавался мир. Люди очень часто забывают об этом, когда у них появляется власть и возможности, и именно в этом их недостаток. Позже исправить будет очень сложно. Вообще власть и деньги это не счастье, это лишь средство удовлетворения человеческих потребностей. Для кого то эти два понятие оказываются проклятием. Если вы сейчас скажите да не может такого быть, то я с вами не согласен. Деньги это всего лишь орудие, но какие последствия они  приносят, зависит только, от того в каких руках они оказываются.
Закон всемирного тяготения, опишу его подробнее. К жадному человеку притягиваются жадные люди, злого человека окружают злые люди, у добрых людей почти все близкие добрые люди. Деньги тянутся к деньгам. Так заложено на нашей планете. Если вы думаете о плохом, то с вами случится обязательно что то плохое, но если же вы думаете о чем то хорошем, то у вас будет все хорошо. Люди, которые все чаще говорят о богатстве, в итоге сами оказываются богатыми. Еще раз повторю закон всемирного тяготения, проверен времен. Этот закон работает не только с деньгами, он также работает и в человеческих отношениях. Например, муж изменяет жене, то значит и жена будет изменять мужу, на чужом не счастье свое счастье не построишь. Обманывая людей или принося им боль, ты в итоге подвергнешься тем же самым последствиям, которые были у них.
Категория: Неопознанное | Просмотров: 2176 | Добавил: Мучачос | Теги: Секрет, Бог, тайна мира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]