Главная » 2010 » Декабрь » 31 »
21:14

Деньги из воздуха

Деньги из воздуха или заработок в интернете. Благодаря быстрому развитию всемирной паутины, делать деньги в сети стало престижно и выгодно. Но на почве всеобщего бума и помешательства среди обычных людей, которые хотят ничего не делав, и при этом сделать деньги в сети, все больше стало появляться мошеннических сайтов и интернет-пирамид, которые обещают золотые горы за красивые глаза. Не стоит вестись на громкие слова и большие обещания.

Заработок в интернете делиться на несколько типов:
- заработок на своем сайте;
- заработок с помощью привлечение на чужие сайты людей для покупок или заказу определенных услуг.
- мошенничество, кидалово и другие виды обмана.

Скажу что второй вариант более сложный, ведь Вам предстоит работать на чужой территории по чужим правилам.
А за третий вариант заработка можно получить реальный срок, все будет зависеть от масштаба вашей аферы. Так что не советую.

Поговорим подробнее о первом способе. Лично Я сделал свои первые 100 долларов с помощью файлового сервиса letitbit.net, который платит за скачанные файлы. Минимальная сумма выплаты 5 долларов, это удобно.
Все очень легко, Вы заливаете файлы на их сервер, они дают Вам ссылку, и ваша цель, чтобы как можно больше людей скачали этот файл (ни в коем случае нельзя использовать спам). Для этого нужно выкладывать все самое интересное и работоспособное, например программы с кряками, фильмы, музыку, картинки, и т.д. Вот для этого заработка нужен свой сайт, с хорошими позициями в  поисковой выдаче.
На этом пока все, про самый простой заработок в интернете для новичков больше сказать нечего. Удачи.

P.S. Кстати, для тех кто хочет попробовать, при регистрации на letitbit.net используйте инвайт (приглашение):  94e89f6c57959abaf72d516f6508b708
Категория: СЕО & SEO | Просмотров: 2359 | Добавил: Мучачос | Теги: заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]