Главная » 2011 » Январь » 7 »
20:49

Про Абдулино

Первый пост в этом году  хочется посвятить нашему городу Абдулино, и посмотреть на всё независимым взглядом. Первое про что хочется поговорить это про места отдыха.

Где можно отдохнуть в Абдулино? Список по названиям очень велик, а вот качество очень маленькое. Чем наш город действительно богат это пивными барами, раскиданы они по всему Абдулино. Для определенной касты людей, которые отдыхом называют пивное обжорство и позже выходить и качать права прохожим, им действительно повезло. А вот для культурного отдыха нет никакой возможности, нет ни одного кинотеатра, ни одного боулинг клуба, ни одного нормального кафе. Недавно фонтан начали строить, так и его хотят уже снести, еще при этом не открыв, потому что два батьки не смогли договориться.

Все ждут лета, ведь именно в это время года можно погулять на улице, искупаться в речке, съездить в другой город и там отдохнуть. Лето в отличие от зимы лучшее время года в Абдулино, потому что зимой бьют морозы и холод,  считай что прогулки по улице отпадают, а летом действительно классно.

Кстати зимой можно в Абдулино сходить на каток, правда в этом году наш город превратился в один большой ледяной дворец, на автомобильных дорогах можно одевать коньки и кататься, к сожалению песком  дороги не отсыпают, если только на перекрестках и то чисто символически пол лопаты песка. 

Зато у нас хорошо развита пресса. Если взять одну из наших газет, то в политической борьбе мы утрем нос даже самым крупным областным изданиям. Такого обсуждения политики не в каждом городе встретишь, все люди разделились на два лагеря, хотя сами они не понимают что всего лишь являются пешками в этих играх. Главный принцип писарей, кто больше платит того и хвалим. Сказал бы матом да боюсь обидеть.

Самыми популярными новостями стали новости о закрытиях чего либо, у нас вообще в Абдулино в последние время всё только закрывают, ведь для того чтобы что то открыть сначала надо что то построить. А у нас как не стройка так обязательно долгострой.
Что бы подвести итог, хочется привести одно прекрасное выражение:
«Кто смог выжить в Абдулино, тот проживет и в другом городе».
Категория: Разное | Просмотров: 2628 | Добавил: Мучачос | Теги: город, абдулино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]