Главная » 2011 » Апрель » 11 »
22:31

Полая Земля (введение)

Есть поговорка, что истина - это больше чем фантастика. Конечно, это так, касающиеся больших географических открытий в современной истории. Наша предполагаемая твердая земля - действительно ПОЛАЯ с отверстиями около полюсов, и внутренняя поверхность нашей планеты - населена высокоразвитой цивилизацией.

Подтверждая, что земля действительно полай, в феврале 1947 года Адмирал Ричард Е. Берд военно – морских сил США, летел к северу от Аляски за северным полюсом. Во время полета над ледовитым океаном, он пролетал над землёй покрытой растительностью, где были озера и реки, и даже  увидел доисторического  типа мамонта.
Новости Берда и его открытие было подавлено правительством соединенных штатов и Международным Заговором Иллюминатов, которые имеют значительный контроль над большой частью государств, включая соединенные штаты.

Так велико было это сказочное открытие Адмирала Ричарда Бэрда, что новость быстро была подавлена. Отныне, Наша Полая Земля была лучшим в мире СЕКРЕТОМ!
Секрет, что наша Земля полая, была сокрыта нарочно от мира.
Секретное общество в мире богатых и самых влиятельных людей, называется орден Иллюминатов, Международная организация, сохраняла открытие нашей Полой Земли в секрете.
Это тайное общество было основано 1 мая 1776 года в Ингольштадте, Баварию Адам Вейсгаупт, как подробно описал Профессор Джон Робисон в книги, Доказательства заговора, впервые опубликованная в 1798 году.

Орден Иллюминатов имел цель захватить весь мир через Социализм и Коммунизм. Эти супер - богатые люди Европы и Америки приблизились к контролированию мира сегодня. Один из их наиболее доминирующих движений - Коммунизм.
Они имеют гигантские денежные фонды, с помощью которых они притворяют свои цели в жизнь.
Но, независимо от того, сколько научное сообщество отвергает Теория Полой Земли, имеются свидетельства полностью подтверждающие что Земля полая.

Вера сама по себе не делает правду. Правда, должна быть очевидной. Если вы хотите знать, например, существует ли Нью- Йорке на самом деле, вы должны сделать одну из двух вещей.
Первая, съездить туда лично,  и посмотреть город;
Вторая, вы можете поговорить с надежными свидетелями, которые были там.
В этот путь истины подтверждение существования Нью- Йорка.

Абсолютных бумажных доказательств не существует, что Теория Полой Земли действует.
Конечно, истина существует всегда и никогда не меняется, но факт становится фактом, когда правда будет установлена в сознании людей.

Во-первых, мы можем принять показания тех, кто видел доказательства отверстий в нашей земли. 
Во- вторых, если мы сомневаемся в том, что доказательства верны, мы можем повторить те наблюдения, и даже сделать больше наблюдений, таким образом увидеть для себя, что земля в отличие от всех популярных взглядов, действительно ПОЛАЯ!

Перевод с английского языка
продолжение следует...
Категория: Неопознанное | Просмотров: 2899 | Добавил: Мучачос | Теги: полая земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]