Главная » 2011 » Май » 8 »
20:47

Где находится наше Я?

А вы знаете чего хотите именно вы сами? Непонятный вопрос, еще трудней на него ответить. Сейчас Я ещё вам парочку таких же подкину: «Вы хоть раз предполагали, что 90% процентов мыслей поступают не от вас?», «Кто такой человек, игрушка природы или набор ДНК?».

Что такое «Я»? Хочется привести результаты исследований ученых, которые искали где именно находится «Я» в мозгу человека. И знаете что, нет его там! Исследование проводили на людях у которых по какой либо причине отсутствовало левое или правое полушарие мозга (из-за аварии или болезни). И что вы думаете? И те и другие продолжали жить нормальной жизнью. Стало ясно лишь одно, что вообще ничего не ясно. В мозгу нашей личности нет, мозг выполняет только обработку поступающей физической информации от органов тела.

Наши мысли это поток информации, поступающие от информационного поля Земли. Попробую объяснить. Человек делает запрос в информационное поле, а в ответ ему поступает результат, то есть мысли. Понимаю, что с первого раза поверить в это тяжело. Принцип работы как в базе данных, вы запрашиваете, она вам отвечает. Человек запрашивает плохие мысли, в итоге получите плохие мысли и за следом плохое настроение. Некоторые люди называют это законом притяжения.
Закон притяжения -  человек создает весь окружающий его мир своими мыслями и контролирует его с помощью своих размышлений.

Существует такая гипотеза в научном мире, что вообще люди, точнее наше «Я», находится далеко от Земли на другой планете, мы всего лишь управляем искусственно созданными телами. Цель всего этого спектакля так и никто не разгадал. Например, как в фильме «Аватар», только управление происходит не синим дикарем, а человеческим телом.
Поэтому больше позитива! И будет вам счастье…
Категория: Неопознанное | Просмотров: 3135 | Добавил: Мучачос | Теги: Притяжение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]