Главная » 2018 » Январь » 25 »
08:55

1 плюс 1 - фильм, о котором говорят все

Что необходимо человеку, пережившему тяжёлую душевную и физическую травму, и по воле несчастного случая оказавшемуся в инвалидном кресле навсегда? Не сострадание, сочувствие и жалость, а понимание и шанс отречься, забыть всё это, ощутить себя нормальным человеком.

Эту возможность и дарит главному герою Филиппу только что вышедший из тюрьмы Дрисс. Они полные противоположности. Филипп – манерный, вежливый, дотошный и серьёзный, любит классическую музыку, искусство и письма, а Дрисс – любитель наркотиков, женщин, криминала и абсолютно безвкусной ритмичной музыки, не обладает чувством такта, груб и простоват. Но они подсознательно понимают, что смогут найти общий язык, потому что шутник из Гетто и аристократичный богач могут дать друг другу то, чего больше никто не может. Они могут рассказать о той жизни, о которой собеседник в силу своих возможностей никогда не узнает, привнести частицу хаоса, легкости и серьёзности, навсегда привязавшись друг к другу.

Их вместе свела судьба, и драматические приключения, шумные погони, нелепые ситуации, смешные причёски и концерты закончатся ещё не скоро.

Посмотреть бесплатно фильм 1+1 в высоком качестве Вы можете тут.

Категория: Разное | Просмотров: 2563 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]