Главная » 2019 » Май » 16 »
19:24

Абитуриенты Украины могут обучаться в University of Manchester

University of Manchester – основан еще в девятнадцатом веке, а именно 1824 году. В простонародье он носит еще одно название: «Университет из красного кирпича». Расположен в Манчестере, это один из самых развитых городов Англии. Выпускники этого университета очень сильно востребованы в самых престижных организациях мира. И это не удивительно, ведь система образования страны принимается за стандарт во многих государствах. Правительство вкладывает огромные силы в постоянное развитие и улучшение образования, а исторически сложившаяся строгая дисциплина в университетах, гарантирует высокий профессионализм специалистов.

Университет имеет программу обучения, нацеленную специально на иностранных студентов.

Программа International Foundation, она включает в себя подготовку и сдачу тестов, подтверждающих высокий уровень владения языком. Так же студенты знакомятся с основами профильных предметов.

Несколько основных профильных направлений:

● Инженерия и технические науки.

● Биологические науки.

● Психология.

● Гуманитарные науки.

● Медицинские науки.

Главные требования для поступающих в Манчестерский университет:

● Возраст абитуриента должен быть не меньше 17 лет.

● Аттестат должен иметь высокие оценки. Огромным преимуществом будет наличие медалей.

● На руках должен быть сертификат, который подтверждает успешное прохождение тестов на знание и владение английским языком.

Чтобы поступить в Великобританию потребуются еще несколько вещей. Сбор и подготовка необходимых документов. Подготовка заключается в переводе на английский язык, а также должна присутствовать печать нотариуса, которая подтверждает подлинность информации. Не советуют этим заниматься своими силами, ведь любые ошибки послужат отказом при подаче документов на поступление. Поэтому лучше обратиться за помощью в специальные организации.

Плюсы, которые даст обучение в Англии:

● Эталонная система образования, позволяющая выпускникам быть востребованными в самых лучших компаниях по всему миру.

● Комфортное проживание в студенческих городках, инфраструктура которых включает в себя спортивные комплексы, парки, общежития, места для отдыха, медицинские пункты и многое другое.

● Общежития имеют все нужное для студентов. Комнаты оборудованы всем необходимы. Прачечные имеют машины для стирки и сушки белья. В столовых есть вся необходимая бытовая техника.

Больше информации можно найти в интернете. Например на сайте http://infostudy-uk.com.

Категория: Разное | Просмотров: 647 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]