Главная » 2016 » Ноябрь » 19 »
09:00

Аэропорт Симферополя

Аэропорт Симферополя является одним из узлов сообщения полуострова с другими городами. Узнать о том, какие рейсы сегодня может принять этот аэропорт, вы можете на туристическом сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/simferopol/airports/4390, где присутствует перечень действующих рейсов. Ранее аэропорт мог принимать международные рейсы, находился в активном развитии и расширении.

Сегодня принимает внутренние рейсы, сезонных отдыхающих, туристов, которым интересно узнать о богатой истории полуострова, увидеть древние монастыри, замки, дворцы, крепости и прочие достопримечательности. На его территории открыто масса кафе, ресторанов, разных магазинчиков, присутствует зона отдыха. Добрать до аэропорта просто, недалеко от него есть остановка троллейбуса, маршрутных автобусов. Симферополь не большой город, поэтому можно и пешком пройтись до близлежащих отелей и гостиниц.

Стоимость билетов на рейсы, проживание в отелях и цены на билеты на автобусы и прочие виды транспорта, вы также найдете на сайте и сможете заранее спланировать свои расходы, которые придется вам потратить на отдых в этих местах. Из города отправиться далее по полуострову, можно в любом направлении автобусами, арендовать такси. Расписание рейсов автобусного сообщения, можно также найти на туристическом сайте, а в само городе, на автобусном вокзале.

На сайте вы также можете забронировать билеты, номера в гостинице, узнать массу полезного и интересного о само городе, о его истории. Полезной будет информация и тем, кто собрался большой туристической группой. На сайте вы можете узнать, как и где забронировать микроавтобусы, совершающие рейсы в нужном вам направлении.

Тем, кто собрался по делам бизнеса, могут предоставить автомобили разного класса, вплоть до элитных и роскошных машин. Посетите туристический сайт и вы узнаете массу полезной информации об отдыхе на полуострове, что сегодня могут предложить вам, куда вы можете съездить и что посмотреть в это время года. 

Категория: Разное | Просмотров: 1019 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]