Главная » 2016 » Март » 23 »
11:13

Аккумуляторы для грузовых авто

К сожалению, из-за повышенного уровня использования и износа грузовых транспортных средств, они требуют более тщательного подхода в работе и замене важных комплектующих. Покупая аккумулятор 190, вы можете быть уверенным в том, что он не сдаст своих позиций после длительной и тяжелой дороге, при этом все свои базовые функции будет проводить на высоком уровне. При этом заметно улучшен момент работы в условиях перепада температуры за бортом, поскольку инженеры сразу наметили для себя решение типичной проблемы – отсутствия контакта и энергии во время большого минуса или снега.

Грузовые аккумуляторы обладают повышенной вместительностью энергии, поскольку рассчитаны на более энергозатратные процессы в работе, особенно это важно для передвижных холодильников, специализирующихся на перевозке пищевых продуктов. В основном, такой вид деталей изготавливается на свинцово-кислотной основе, и при необходимости может подзаряжаться. Низкую ценовую политику на аккумуляторы удается держать в доступных пределах из-за того, что они полностью собираются на украинском производстве. Параметры пускового тока до 1250 А.

Грузовые аккумуляторы прошли необходимые тестирования и мониторинги, выдвигаемые к этому виду запасных деталей, и получили европейских сертификат качества. В модельной линейке имеются аккумуляторы для различных грузовых транспортных средств отечественного и иностранного производства. Большое преимущество, что неродные аккумуляторы оптимально вписываются в систему работы транспортного средства и не конфликтуют с остальными деталями. детали для замены можно купить, как в розницу, так и оптом.
Категория: Разное | Просмотров: 1166 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]