Главная » 2016 » Февраль » 18 »
13:10

Акриловые ванны – основные достоинства

На рынке сантехнических приборов традиционные чугунные и стальные ванны сегодня серьезно уступили по востребованности акриловым. Более легкие и доступные по цене акриловые ванны отличаются высоким качеством, прочностью и долговечностью. Также безусловным плюсом является обилие форм и размеров, которым отличаются такие ванны. Акриловые ванны на http://dushik.com.ua/c14678-vanny-akrilovye.html представлены в самых разных исполнения, от классической формы и размера, до максимально компактных или наоборот, просторных моделей.

Акриловые ванны обладают рядом несомненных достоинств, к основным из которых можно причислить сочетание высокого качества и доступной стоимости. Сантехнический акрил обладает поразительной прочностью, его очень сложно повредить, в то же время он отличается и простотой ремонта и реставрации, которая позволяет быстро вернуть ванной первоначальный внешний вид. Несмотря на небольшой вес, характерный для акриловых ванн, они очень надежны, имеют повышенную устойчивость не только к механическим повреждениям, но также образованию коррозии и ржавчины, которым подвержены ванны из чугуна и стали.

Акриловые ванные отличаются повышенной теплоизоляцией, поэтому горячая вода в них долго сохраняет свою температуру, также этот материал обладает хорошими гигиеническими свойствами, прост в уходе, легко переносит воздействие различных моющих средств. Пластичность акрила дает возможность изготавливать их этого материала ванны самых разных форм и размеров, благодаря чему в этой категории сантехнического оборудования можно найти модель для любой ванной комнаты, как по размеру, так и по дизайну и цвету.
Категория: Разное | Просмотров: 1046 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]