Главная » 2016 » Февраль » 19 »
19:18

Аксессуары для автомобилей грузового типа

Газель, как отличный вариант отечественного автопрома, получил свою заслуженную популярность в начале десятилетия, но при этом и сегодня не теряет популярности, поскольку концерн предлагает модели для пассажирских и грузовых перевозок, а цена на сам автомобиль и средства для его дополнительной комплектации радуют каждого. Покупая тенты на Газель, вы можете быть уверенны в том, что товар во время транспортировки не потеряет своего качества и доедет в первозданном виде.

Грузовой автомобиль имеет достаточно небольшую объемную вместительность, поэтому часто используется во внутренних перевозках по городу. Защита элементов в кузове – одно из главных требований заказчика. Следовательно, тент должен быть максимально плотным и надежно фиксироваться по периметру. Представленные тенты имеют специальные оформленные металлическим кольцом отверстия, при помощи которых и жгутов, они фиксируются на балки корпуса грузовика. При этом можно легко открыть участок для погрузки товаров. Во-вторых, тент изготавливается из плотной резины, следовательно, не пропускает влагу и защищает груз от дождя и снега. Плотность тента обеспечивает его жесткость и е проседание даже в условиях холодных температур на улице и снегопадов.

Газель – одна из наиболее удобных вариантов для перевозки груза весом до 2-3-х тонн в зависимости от модели. За счет внедрения универсального тента, можно продлить срок эксплуатации автомобиля, поскольку снижается его коррозийная функция. Также очень важно, что среди огромного каталога выбора можно найти вариант по размеру и форме, который оптимально подходит под размеры именно вашего кузова.

За счет универсальности материала, его также можно мыть под проточной водой и использовать его, как основу для нанесения рекламной информации или фирменных логотипов компании-перевозчика. После мойки вся вода быстро стекает, не оставляет следов; брезент на резиновой основе устойчив к перепадам температуры, поэтому не плавится под воздействием солнечных лучей и не трескается на морозе.
Категория: Разное | Просмотров: 1111 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]