Главная » 2017 » Январь » 13 »
18:16

Амстердам – всегда новый и неожиданный

Амстердам у многих ассоциируется исключительно с кофе-шопами и кварталом «Красных фонарей», но это только на первый взгляд или до первой экскурсии по этому удивительному городу, который сочетает в себе старинную архитектуру и динамичный современный образ жизни. Амстердам может быть чопорным и строгим, ярким и веселым, он всегда разный, главное, найти свой маршрут и бесконечная любовь к этому городу гарантирована. 

Чтобы не пропустить все самое интересное и не застрять только в одном Центральном квартале с его толпами туристов, стоит обратиться к гиду, например, увидеть город с необычной стороны позволят экскурсии, представленные по ссылке http://culturaltours.ru/excursions. Групповые и индивидуальные экскурсии с русскоязычным гидом позволят открыть Амстердам с совершенно другой стороны и именно поэтому они будут интересны даже там, кто приезжает сюда далеко не в первый раз.

Обзорная экскурсия по городу с гидом пройдет гораздо интереснее, ведь кроме осмотра ключевых достопримечательностей можно будет узнать и много нового о самом городе, а также заглянуть на его маленькие узкие улочки и спрятанные в их глубине дворики. До которых туристы добираются крайне редко, но именно там и храниться настоящий дух столицы Нидерландов. Узнать Амстердам по-настоящему невозможно без понимания прошлого страны, которая на протяжении многих веков была колониальной империей и владычицей морей.

Уникальная экскурсия расскажет о морском могуществе страны, мореплавании и кораблестроении, а также уникальных гидроинженерных решениях, которые позволили построить город буквально на воде. Нидерланды небольшая по площади страна, и приехав сюда вовсе не обязательно ограничиваться экскурсиями только по Амстердаму, ведь много интересного ждет туристов всего в паре часов езды от города.

Политическая столицы страны Гаага удивляет респектабельностью своих дворцов и монументальных исторических зданий, а парк цветов Кёкенхоф завораживает яркими красками, будто созданными для вдохновения и уникальных снимков на память. Знакомясь с Нидерландами самостоятельно легко упустить самые интересные и загадочные уголки страны, затерявшись в толпе туристов на центральных улицах, с гидом же программа будет куда более насыщенной и запоминающейся.  

Категория: Разное | Просмотров: 1057 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]