Главная » 2016 » Сентябрь » 21 »
11:58

Автостекло от профессионалов – установка, тонировка, продажа

Наверно у каждого автомобилиста имеется определенный страх перед необходимостью заменять или ремонтировать ту или иную деталь машины по самым разным причинам. И все дело не только в стоимости самой детали и предстоящих работ, но и в профессионализме мастеров сервиса. Необходимость замены или ремонта автостекла встречается достаточно часто, ну а его тонировка – более востребованная услуга. Не стоит торопиться с решением, так как лучше всего сделать правильный выбор мастера, сотрудничая с профессиональным СТО, таким как http://glass-24.ru/.
Технические возможности сервиса «Гласс – 24» и высокий уровень профессионализма мастеров позволяет представить услугу ремонта автомобильных стекол на самом высоком уровнеhttp://glass-24.ru/remont_avtostekol/. Инновационные технологии и современные материалы позволят сэкономить семейный бюджет, продлив срок эксплуатации автостекла со сколами, трещинами или другими повреждениями.
А может, Вам нужна тонировка стекла для четырехколесного товарища? Достаточно обратиться в нашу компанию, где опытные и профессиональные мастера выполнят тонировку лобовых, боковых или же задних стекол быстро и качественно не зависимо от марки транспортного средства. Стоит отметить, что тонировка лобового и передних стекол осуществляется не только с эстетической стороны, но и в целях безопасного движения. Водитель с тонированными стеклами более уверенно чувствует себя на дороге при ярком свете встречных фар или же палящих лучах солнца. Более того, тонировка стекол позволяет уберечь машину от сильного накаливания в жаркий летний сезон, что особенно актуально для южных регионов. Не секрет, что яркие лучи солнца со временем становятся причиной блеклости окрашенных поверхностей. Поэтому тонированные стекла смогут уберечь салон Вашего автомобиля от выгорания.
Только профессионал сможет подобрать и установить автостекло качественно, надежно и по приемлемой цене, ценя мнение каждого клиента. Если у Вас нет возможности посетить сервис, то мастера смогут приехать к Вам, для чего достаточно только позвонить по телефону. На сайте можно самостоятельно подобрать автостекло для своего автомобиля, указав марку и модель авто, а также год выпуска и тип искомого стекла. Мы доставим Вам стекло и осуществим замену в кротчайшие сроки.
Гласс - 24 решит любые Ваши проблемы, связанные с заменой, ремонтом или тонировкой автостекла, осуществив работы быстро и качественно.
Категория: Разное | Просмотров: 1246 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]