Главная » 2016 » Июнь » 30 »
09:09

«БамперОК» - новый бампер по доступной стоимости

Предназначение бампера – защита кузова от повреждений, поэтому именно он первым принимает на себя энергию удара, поглощая и распределяя ее. Большинство современных автомобилей снабжено более доступными и легкими пластиковыми бамперами, которые требуют ремонта даже при незначительных повреждениях, при серьезных авариях чаще становиться вопрос о полной замене этого элемента.

В поисках нового бампера для своего автомобиля Хендай стоит заглянуть в каталог компании «БамперОК», где не только представлена качественная продукция, но и действуют действительно умеренные цены. Также, каждый, кто покупал здесь бампер для своего автомобиля высоко оценил сервис, предлагаемый компанией для своих клиентов.

Основное направление работы компании – изготовление и продажа бамперов, а также быстрая и качественная их замена. Компания самостоятельно производит бамперы, используя при этом оригинальную технологию компании Hyundai, что, с одной стороны, позволяет гарантировать высокое качество, а с другой, удерживать доступную стоимость в виду отсутствия любых посредников. Для производства бамперов компания использует пластик высокого качества, а также добивается их полного соответствия оригинальной геометрии, что позволяет исключить этап доработки перед установкой детали на автомобиль.

Компания предлагает своим клиентам неокрашенные, грунтованные и окрашенные бамперы, цветовая гамма которых полностью соответствует заводским цветам корейского автопроизводителя. Качество окраски полностью соответствует высокому качеству и самих бамперов, поскольку производиться в условиях профессиональных покрасочных камер и руками опытных профессионалов. Широкий выбор цветовых решений всегда доступен на складе компании, а работа без выходных и праздников позволяет приобрести и провести профессиональную установку в любое удобное для клиента время.

Стоимость продукции компании «БамперОК» практически вдвое ниже чем цена на оригинальные бамперы Hyundai, а их качество находиться на одном уровне с той продукцией, которую предлагает и сам корейский производитель. Полное соответствие геометрии гарантирует отсутствие проблем при установке, которую также могут произвести специалисты компании, тем самым значительно сэкономив клиентам время и силы.
Категория: Разное | Просмотров: 1106 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]