Главная » 2015 » Октябрь » 31 »
10:41

Британия становится открытой для многих

При условии, что вы обратитесь к профессионалам http://www.golondon.ru/ для оформления визы в этот регион. Ни для кого не секрет, что Великобритания всегда отличалась более строгим и дисциплинарным подходом в оформлении документов для въезда, нежели другие страны, в том числе и участники Европейского Союза. Чаще всего клиенты оформляют такую услугу, как виза в лондон, поскольку самостоятельно собрать пакет документов, оформить его должным образом и подать в посольство не хватает ни времени, ни желания, ни терпения.

Без визы въехать в Объединенное королевство просто не возможно. Единственное, что разрешается, – это находится в аэропорту транзитным путешественникам, которые ожидают свои рейсы, но не более суток с момента прохождения регистрации по прилету борта. При чем, это разрешается делать для определенной категории граждан с ВНЖ некоторых стран или открытыми визами других стран-партнеров, в частности Швейцарии. Сегодня по всей территории России визовые центры Великобритании представлены в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и несколько представительств имеется в столице.

Если вы самостоятельно будете оформлять документы, то столкнетесь с предварительной записью, а также потратите весь день, чтобы отстоять физическую очередь из желающих попутешествовать по Англии или воспользоваться ее территорией, как транзитом. У специализированных фирм налажен точный срок обработки документов клиентов в визовых центрах, поэтому получить паспорт с разрешением выезда вы сможете уже через 5-15 дней, в зависимости от срочности выполнения заказа. Поэтому, если вы планируете тур в древний Лондон, позаботьтесь о документах заранее.

Специалисты помогут правильно сформировать пакет документов на основе загранпаспорта и его копий, правильно заполнить анкету с указанием всех данных, необходимых для получения визы. Кроме всего прочего, анкету важно перевести на английский язык, чтобы хоть как-то подтвердить знания языка страны. Также сотрудники проведут консультации, какими должны быть фотографии, чтобы в посольстве или визовом центре «не завернули документы» на визу любого срока или вовсе отказали в визе с определенным сроком-запретом посещать Великобританию. Кроме всех услуг, именно здесь вы можете приобрести страховку, без которой пакет документов не рассматривается, а при прилете в аэропорт Лондона в случаи ее отсутствие вас могут даже депортировать. Лучше все документальные моменты доверять профессионалам, которые на рынке услуг не один год и знают малейшие тонкости работы.
Категория: Разное | Просмотров: 1197 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]