Главная » 2017 » Май » 24 »
08:04

Cardsharing-Server LLC – новое качество спутникового телевидения

Кардшаринг, это услуга, которая становится все более популярной среди тех, кто смотрит спутниковое телевидение. Дело в том, что при всех достоинствах спутникового ТВ, а среди них и высокое качество сигнала, и доступ к достаточно широкому перечню каналов, у него есть и недостаток – платные пакеты, которые в основном и интересны пользователям благодаря качественному и интересному контенту. Стоимость платных пакетов может быть весьма высока, а именно шаринг позволяет преодолеть этот недостаток, поскольку предполагает использование одной оригинальной карты доступа к пакету несколькими абонентами, а значит, и разделение расходов между ними.

Воспользоваться услугами кардшаринга достаточно просто, все, что нужно это собственно спутниковая антенна, тюнер, поддерживающий возможности шаринга, стабильное и желательно высокоскоростное подключение к интернету и помощь провайдера, получить которую можно на сайте cbilling.tv. Компания Cardsharing-Server LLC предоставляет своим клиентам возможность быстрого подключена к услугам кардшаринга, хороший выбор пакетов спутникового ТВ, а также качественную техническую поддержку.

Клиенты компании могут приобрети несколько пакетов спутникового ТВ по очень доступным ценам, в частности, провайдер предлагает шаринг нтв плюс восток, очень популярного среди наших зрителей. На сайте компании можно посмотреть стоимость пакетов, многие из них предложены по акционной цене, а также их наполнение. Приобретать можно не только готовые пакеты ,но и каналы из них, формируя контент в зависимости исключительно от собственных предпочтений и тех расходов, которые могут быть выделены на спутниковое ТВ.

Преимуществом компании Cardsharing-Server LLC можно назвать не только доступную стоимость и хороший выбор пакетов спутникового ТВ, но и возможность тестового бесплатного подключения к кардшарингу. Чтобы произвести тестовое подключение необходимо просто пройти короткую регистрацию на сайте компании и произвести ряд настроек, о которых подробно рассказано на вкладке технической поддержки сайта. Тестовое подключение дает возможность проверить оборудование и понять, будет ли работать кардшаринг с вашим тюнером, а также оценить контент платных телеканалов, чтобы сформировать собственный список предпочтений.

Cardsharing-Server LLC оказывает поддержку не только на этапе подключения кардшаринга, но и предлагает лучшие условия его использования – всегда можно сменить пакет или дополнить его новыми каналами, постоянно проводятся акции, позволяющие экономить, оказывается полноценная техническая поддержка для клиентов и созданы удобные условия оплаты, осуществить которую можно в том числе и с помощью электронных кошельков.
Категория: Разное | Просмотров: 1286 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]