Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:49

Что делать, если звездных сумм в наличии не имеется?

Дело не в деньгах. Дело в отношении. Как вы помните, королева в изгнании может сама штопать свое платье, но ведь она не перестает быть королевой. Это внутреннее качество. «Да! — скажите себе, — Я — королева. И, несмотря на временные финансовые затруднения, я продолжаю королевой оставаться, потому что это мое внутреннее качество. И я поддерживаю тот образ жизни, который подобает королеве, пусть и со скромными средствами». Ни королева, ни топ-модель, ни кинозвезда не станет есть сковороду жареной картошки в одиннадцать вечера. Это привычки крестьян. Звезда выпьет стакан горячего чаю с ложечкой меда и ляжет спать, вместо того, чтобы, хрустя чипсами, полночи пялиться в телек. Это она звезда, и не она, а на нее любуются в телек. Ноблессоближ. Положение обязывает.

Если кто-то говорит вам, что вы рядовой рекламный агент или рядовой бухгалтер, вы с ним почему-то сразу согласны, верите на полном серьезе. А если вы себе наедине и шепотом скажете: «Я звезда!», так испугаетесь, как будто с ума сошли или чужое имя присвоили. Остается только удивляться, почему мы с легкостью соглашаемся с теми именами, которые нам дают все, кому не лень? Они знают, видите ли, кто мы, а мы сами о себе ничего знать не можем. Других должны слушать. Согласиться с именем, принять его как свое — значит отдать себя во власть имени. А потом мы удивляемся, почему жизнь не заладилась.

Кто нам имя дал, тот нами и управляет. Запомните! Это необычайный по силе магический принцип! Напомним, что во всяких приворотах и присушках используются самодельные фигурки людей, которым перед выполнением ритуала дается имя человека, на которого направлено действие. Имя — это сакральная власть. Имя, выражаясь современным языком, перестраивает всю конфигурацию системы. Имя не обязательно звучит как Саша или Наташа, хотя вы помните, что изначально каждое имя имеет смысл, есть даже специалисты, посвятившие себя исследованию значений имен. Различные обряды инициаций в обязательном порядке предусматривают присвоение сакрального имени посвященному.

Категория: Диеты | Просмотров: 1131 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]