Главная » 2015 » Февраль » 7 »
12:40

Что это за плата

Допустим, принесете вы в обычный продуктовый магазин чемодан долларов. А ведь не продадут вам ничего. И никакие аргументы, что вам эти доллары тяжким трудом достались, никакого желаемого результата вам не обеспечат. И все ваши ссылки на насущную необходимость приобретения пищи на продавцов тоже не подействуют. Даже если вы им еще больше бумажек совать начнете, переплачивать, то есть, — бесполезно. «Милейшая! — скажут вам вежливо, — не в той валюте платите!»

Ах, спохватитесь вы, а ведь и правда! Все твердят, что доллары решают проблемы, а много долларов решают все проблемы, вот я на долларах все свои помыслы и сосредоточила. А в данном случае, может, мне какую-то другую валюту предоставить для оплаты нужно? И вдруг мелькнет молнией мысль: а может, и за хорошую фигуру вовсе не мором и голодом платят? И как я прежде об этом не догадалась! А чем же платить? Как? И сколько?

И вот вы спрашиваете, чем и сколько платить за стройность нужно в требуемой валюте. И слышите ответ. И хочется вам плакать. Пока ищете в сумочке платок, слышите, рядом кто-то радостно смеется, а кассовый аппарат трещит, продавцы услужливо мельтешат, пакеты со стройными фигурами Венер тащат. И не одну, а вон сколько! Ага! Это вам кажется — дорого, а для кого-то, выходит, сущий пустяк! Что делать нужно? Завидовать, комплексовать, возмущаться несправедливостью жизни, — ответы неверные. Нет вам от них никакой пользы, ничего вы на них не купите, так и будете сидеть, глядеть на чужое счастье и бессмысленно ныть. «Противозаконные» (то есть противоестественные) действия уже не столько бесполезны, сколько натурально вредны для вас. Выход один — правильно! — разбогатеть самой! Разбогатеть актуальной информацией, знаниями, умениями, здоровой мотивацией и энергией! Именно это мы и предлагаем начать вам делать. Лежа на диване, конечно. Стать богаче именно в той валюте, которая нужна для оплаты хорошей фигуры.

Категория: Диеты | Просмотров: 1313 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]