Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:45

Что мы обычно делаем?

Это простой пример, на основе которого вы с легкостью можете сделать выводы о поле и возрасте, семейном и материальном положении, приоритетах, отношении к себе и жизненном кредо в целом. Обратите внимание, что совсем нет таких занятий, как расслабленный отдых, или анализ дня, или повышение квалификации, или гимнастика. Время есть. И важные занятия для него тоже.

Или то, что считаем важным, или — внимание! — то, что считаем само собою разумеющимся. Действуем, так сказать, на автопилоте. Положено, ну и делаем. Даже вопросом таким не задаемся: зачем? Хотя надо бы сесть и спросить себя: «Дорогая, а зачем ты это делаешь?

Что будет, если ты это делать перестанешь?» Все пошли на перекур, и мы за компанию. Все смотрели сериал, и мы смотрели. Все у плиты за солянкой, рыжиком или оливье, и мы стоим. Все ходят каждую неделю в салон накладные ногти наращивать, и мы ходим. Обычные дела, даже тени сомнения не вызывают.

Просим заметить, что все примеры мы приводим с единственной целью: показать вам наиболее распространенные ситуации. Мы вовсе не имеем в виду, что это именно ваши обстоятельства. Все наши примеры — просто общая информация к размышлению, призыв рассмотреть разные жизненные ситуации, как и свою, в том числе, самостоятельно в индивидуальном и конфиденциальном порядке, причем с новых позиций.

Категория: Диеты | Просмотров: 1259 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]