Главная » 2016 » Февраль » 10 »
07:31

Что нужно знать при выборе складского помещения

Аренда складских помещений эта важная и постоянная статья расходов, как крупного предприятия, так и небольших компаний, которым необходимо хранить продукцию, товары, предназначенные для реализации и т.д. К складским помещениям предъявляется масса требований, в частности, определенная площадь, здесь должны быть созданы условия, необходимые для хранения конкретной продукции, должна быть удобная транспортная развязка, правильная организация технических зон, удобный подъезд и т.д. Кроме того, важным аспектом является и стоимость аренды, ведь в конечном итоге это сказывается на доходности самой компании.

Аренда склада в Москве обойдется достаточно дорого, тогда как минимизировать эту статью расходом можно, если снять склад Подольск, который находится недалеко от столицы и обладает развитой транспортной инфраструктурой. При выборе склада потенциальные арендаторы сталкиваются с десятками предложений, однако выбрать из них конкретное не так и просто. В первую очередь необходимо определиться с классом складского помещения, от которого во многом зависит его техническое оснащение.

Складские помещения, представлены в категории А одни из самых современных, здесь предусмотрено все, в том числе и офисные помещения. Складские помещения в категории В представлены капитальными строениями, которые отличаются развитой инфраструктурой, однако могут не иметь современных систем, которые обеспечивают правильное хранение, в частности, систем для регулировании температуры и влажности воздуха.

Склады в категории С обычно представленные бывшими производственными помещениями или ангарами, которые предоставляют большую площадь, но при этом не обеспечивают технических условий, созданием которых скорее всего придется озаботится арендатору. Помещения в категории D обычно не обладают никакими техническими условиями. Выбор категории складского помещения очень важен, ведь от этого зависит не только стоимость аренды, но и то, придется ли вкладывать средства в создание необходимых условий, поэтому самые недорогие предложения не всегда самые выгодные.
Категория: Разное | Просмотров: 1071 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]