Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:35

Что происходит при недостатке впечатлений и эмоций

Правильно, обсуждение рецепта наполеона с сослуживицей на работе. Дома рецепт опробуется, и дается характеристика —нет, не рецепту, — а сослуживице. Следующий хит для Получения массы впечатлений и эмоций, идей и мыслей — это наш любимый телевизор. Кинофильмы, новости, соревнования, ток-шоу, жизнь за стеклом, сериалы, концерты... В сопровождении чипсов, кока-колы и шоколадных конфет. Альтернативы?

На самом деле сама постановка вопроса о сокращении времени на просмотр телепередач очень часто вызывает бурю протеста, вплоть до обвинения в намерении лишить информации, ограничить кругозор и исключить из общественной жизни. Те же весомые аргументы исходят от активных пользователей Интернета.

И тем не менее альтернатива для удовлетворения потребностей в новых впечатлениях, мыслях и эмоциях имеется, причем весьма простая и полезная. Достаточно начать учиться чему-то новому. Да-с, и сразу появляются впечатления, круг общения, расширяется кругозор, начинает поступать информация и новости. Для начала попробуйте .изучить несколько необременительных дыхательных упражнений, запишитесь на танцы или в секцию туризма.

Посещение театра, например, тоже вызывает много разных переживаний, дает ощущение полноты жизни. Прогулки на природе отлично помогают отключиться от повседневных забот и прекрасно пополняют запас позитивной энергии. А творческие хобби переносят в мир вдохновения, фантазии и искусства, дают ощущение самореализованности, успешности и достижения победы. И без всяких усилий, совершенно автоматически меньше желания и времени у вас останется на копченую колбаску, заливное и оливье.

Категория: Диеты | Просмотров: 1142 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]