Главная » 2015 » Февраль » 12 »
18:41

Чтобы быть стройной

Вас гладят в прямом и переносном смысле, вас поддерживают, вас вдохновляют, вас утешают, вам подсказывают. Успешно худеет ваша толстая пачка денег, и вы будете с наслаждением играть в эту приятную игру, пока она (пачка) не станет совсем тощей. Тогда вы обнаружите, что ни тощая вы, ни тощая пачка денег этим милым, сопереживающим и заинтересованным в вашем прогрессе людям совсем не нужны. Тогда чем же они с вами занимались все это время и к каким результатам вас вели?

Правильно, к результатам вечного потребления их чудодейственных процедур и приятных услуг. Такой вот карусельный бизнес — садись и крутись.

Чтобы быть стройной, нужно вести образ жизни стройного человека. Нужно ежедневно, то есть рутинно, незаметно и легко, словно чистку зубов, совершать те действия, которые совершает стройный человек. Это и есть волшебный способ. Разве чистка зубов вызывает у вас внутреннюю борьбу или как-то мешает вам жить? Нет, вы чистите зубы на автомате, думая о чем- то своем или не думая вовсе.

Вот так же автоматически, рутинно и нужно вести мероприятия по снижению веса. Это очень просто. Волшебство на самом деле заключается не в изобретении каких-то новых «супер» способов, а в устранении тех причин, по которым мы не можем пользоваться способами естественными. То есть, как если бы мы были заколдованы, и требовалось нас расколдовать. Вот эта самая «расколдовка» и есть настоящее волшебство.

Категория: Диеты | Просмотров: 1239 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]