Главная » 2016 » Февраль » 6 »
18:33

CloverTel - прогрессивная телефония для бизнеса

Компания CloverTel - это лидер российского рынка по обеспечению корпоративных телекоммуникационных систем. Главным товаром CloverTel является виртуальный номер атс, который дает возможность создать организованную комплексную телефонию с учетом индивидуальных особенностей, без покупки дорогого и громоздкого оборудования. CloverTel также обеспечивает полную информационную поддержку и качественное сервисное обслуживание.

Продукция

Виртуальные АТС от CloverTel - это инновационные технологии, которые дают возможность настроить единую корпоративную сеть с удобными, схожими номерами и функцией записи всех разговоров. Таким образом, компания, купившая данный товар, получает организованную и контролируемую систему связи.

Вдобавок к перечисленным достоинствам, виртуальные АТС от CloverTel обладают множеством полезных функций, доступными настройками и возможностью дистанционного управления из любой точки земного шара. Если все же понадобится помощь специалистов, компания CloverTel готова оказать поддержку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Принцип работы

CloverTel заботится о своих клиентах, поэтому оборудование компании обладает всеми необходимыми функциями для комфортного и эффективного ведения бизнеса, а также удобным web-интерфейсом. Также, воспользовавшись разнообразными акциями от CloverTel, заказчики могут совершить выгодную покупку и получить дополнительные бонусы, вроде бесплатных номеров подключения и обслуживания АТС.

CloverTel - инновационные технологии, индивидуальный подход и отменный сервис.

virtualats.com
Категория: Разное | Просмотров: 5255 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]