Главная » 2017 » Май » 18 »
09:49

Counter-Strike – игра для многих


Counter-Strike это один из самых популярных шутеров последних десятилетий, который благодаря своему простому, но вместе с тем динамичному сюжету, завоевал поклонников по всему миру, и не сдает своих позиций даже несмотря на появление куда более зрелищных и технически совершенных игр. Counter-Strike 1.6 появилась еще в 2003 году, но и сегодня это одна из самых популярных версий шутера, которой посвящены множество обзоров, статей и даже целые сайты, например, если вам необходима свежая информация скачать кс 1.6 у нас.

Counter-Strike 1.6 это отличный шутер для тех, кто скучает по простому геймплею и понятному сюжету, командной игре в духе старых компьютерных клубов. Хотя самих клубов давно уже нет, ничто не мешает играть у себя дома, тем более, что загрузить оригинальную русскоязычную версию можно абсолютно бесплатно - смотрите информацию скачать кс 1.6 здесь., а играть как в одиночке, так и по сети, благо, что поклонников игры, которые с удовольствием составят вам компанию за последние годы нисколько не убавилось. 

Геймплей Counter-Strike 1.6 необычайно прост – у игрока есть возможность выбрать одну из двух команд, террористов или спецназа, и уже в зависимости от этого либо попытаться освободить заложников либо проводить диверсионные мероприятия и уничтожить спецназ. Каждая команда видит свои задания на игровой карте и за выполнение поставленной задачи может рассчитывать на получение игровой валюты, позволяющей обновить вооружение. Деньги начисляются и в случае проигрыша, но их гораздо меньше, а значит и возможности для технического оснащения персонажей также невелики. Настоящим символом игры стало и оружие – штурмовые винтовки Colt M4A1, которыми пользуется спецназ и АК-47, которые есть в распоряжении террористов.

Несмотря на то, что Counter-Strike 1.6 вышла 14 лет назад, у нее достаточно неплохая графика, но тем, кто привык к картинке получше, сегодня предлагается дополнительно скачать текстурные паки, которые могут несколько улучшить вид игры. А то что не требует обновления, так это звуковое сопровождение, которое давно стало настоящей легендой и нередко заимствуется для других игр. Сегодня существует огромное разнообразие версий и модификаций игры, многочисленные серверы, которые позволяют получить настоящее удовольствие от игрового процесса и атмосферы, которые выглядят весьма неожиданными для игры такого возраста. Counter-Strike 1.6 это настоящая легенда среди шутеров и только ради того, чтобы понять и проникнуться ее атмосферой, стоит скачать КС.
Категория: Разное | Просмотров: 1028 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]