Главная » 2016 » Июль » 14 »
19:51

Дарсонваль для волос в домашних условиях

Применение аппарата Дарсонваля для волос - это отличный способ предотвратить выпадение волос и укрепить волосянные луковицы.

Благодаря процедуре дарсонвализации волосы начинают лучше расти. Вдобавок ко всему, под воздействием аппарата усиливается кровоснабжение корней волос. Аппарат помогает преодолеть многие проблемы кожи головы. Под воздействием аппарата регулируется выделение кожного жира. В результате волосы становятся чистыми, здоровыми и блестящими.

Действие аппарата на волосы
Слабый импульсный ток высокого напряжения и частоты является основой действия аппарата.
Под воздействием аппарата улучшается микроциркуляция крови и лимфы, также аппарат оказывает антисептическое и подсушивающее действие.

Специалисты рекомендуют прибегать к лечению дарсонвалем при нарушениях, которые могут спровоцировать выпадение волос.

Для тех, у кого жирная кожа головы, аппарат поможет урегулировать работу потовых и сальных желез. В результате волосы будут дольше сохранять опрятный и чистый вид.

Лечение дарсонвалем
Преимущество дарсонваля состоит в его универсальности. Прибор относительно недорогой и небольшой по размеру. Он обладает массой полезных функций и обеспечивает домашний уход за кожей тела и лица.

Дарсонваль позволяет справиться не только с проблемами кожи головы, но также с проблемами кожи тела и лица.

Благодаря аппарату вы можете избавиться от угрей, гнойничков и различных кожных высыпаний. Также аппарат способен предотвратить их дальнейшее появление.

Регулярные домашние сеансы дарсонвализации позволяют избавиться от плохого цвета лица, расширенных пор, дряблости и слабого тургора кожи. Благодаря дарсонвалю вы сможете поддерживать кожу в тонусе, а также защитите ее от преждевременных морщинок и прочих признаков старения.

Под воздействием дарсонваля стимулируется кожное питание, лучше впитывается влага и полезные вещества.

Для каждого вида процедур на дарсонвале есть специальные насадки. Благодаря им подбирается оптимальный режим воздействия, который позволяет выполнить процедуру максимально эффективной, комфортной и простой.

Полезное действие дарсонваля не ограничивается лечение кожи головы и уходом за кожей тела и лица. Под воздействием импульсного тока активизируется кровообращение и лимфообращение. Благодаря этому свойству аппарата можно избавиться даже от запущенных форм целлюлита.

Процедуры на аппарате Дарсонваля полезны при варикозном расширении вен, невралгии, болезнях периферической нервной системы.

Хорошего результата можно достичь, если применять аппарат для лечения заболеваний ротовой полости, ран и трофических язв, которые не заживают продолжительное время.
 
 
 


Категория: Разное | Просмотров: 942 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]