Главная » 2017 » Ноябрь » 19 »
11:05

Детские костюмы на новый год – выбираем заранее и с ребенком

На календаре еще осень, но многие уже начали подготовку к одному из самых важных праздников – Новому Году. Особенно этого дня ждут дети, ведь для них это не только возможность законно есть после 18.00 и повод получить десяток подарков, но и настоящее время для настоящего торжества. Подготовку к празднику для детей лучше начинать заранее, например, уже за месяц или более до Нового Года нужно подумать о выборе костюма, ведь потом времени на это совершенно не будет. Интересные детские костюмы на новый год можно попробовать пошить самостоятельно. Однако, если нет нужных навыков или на рукоделие банально не хватает времени, костюм лучше купить или взять в прокат.

В магазины за костюмом также лучше отправляться заранее, тогда у вас будет куда больший выбор, как моделей, так и размеров, ведь с наступлением череды детских утренников в таких магазинах начинается настоящий аншлаг и выбирать приходиться уже из остатков. Позаботившись о костюме заранее, можно и немного сэкономить, если вы его покупаете, цены до начала ажиотажа будут более умеренными. А если берете в аренду, можно попросить отложить выбранные вещи до нужной даты, так вы сможете не волноваться о костюме и в то же время не переплачивать за аренду и не искать для него место в шкафу.

При выборе новогоднего костюма решающее слово лучше отдать ребенку, конечно, родителям стоит обращать внимание на размер и качество вещи, но дизайн это исключительно решение малыша, и если он хочет быть десятым Спайдерменом или очередной принцессой в своей группе в детском саду, не стоит его отговаривать. Поскольку даже несмотря на одинаковые костюмы, в образе любимого героя ребенок будет счастлив, тогда как самый оригинальный образ, если он не пришелся ему по душе, не сделает настроение лучше.

В последнее время магазины костюмов предлагают все больше интересных решений, в частности, кроме костюмов посвященных символу года, в 2018 это будет собака, а также любимых героев мультфильмов, можно подобрать и другие интересные модели, например, костюмы, посвященные различным профессиям, повторяющие образы известных спортсменов и поп-звезд, героев фильмов и комиксов.
Категория: Разное | Просмотров: 835 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]