Главная » 2016 » Август » 3 »
09:25

Диагностическая карта

Все владельцы автомобилей, прекрасно знакомы с теми проблемами, которые возникают при возникновении прохождения технического осмотра машины для получения страховки. Чтобы пройти техосмотр для осаго, вы можете воспользоваться услугами специализированный компаний, у которых есть лицензия на этот вид деятельности.
Диагностическая карта – это есть обязательный документ, который должен быть у каждого владельца автомобиля и только ее наличие, позволяет вам быть частником дорожного движения. Карта заносится в электронную базу данных и в случае, если вы потеряете ее печатный вариант, вы всегда можете обратиться к оператору, чтобы получить ее дубликат. Конечно, при этом вам придется заплатить пошлину.
Получить диагностическую карту может только тот автомобиль, который прошел техническую диагностику состояния и при осмотре, не было выявлено никаких повреждений и неисправных деталей. В случае, если специалисты нашли неисправные детали, владельцам транспортных средств дается двадцать суток для того, чтобы привести автомобиль в надлежащее техническое состояние и устранить неисправности. После этого, вы можете пройти повторный технический осмотр.
На сегодняшний момент, на автомобильном рынке услуг, работают операторы, которые могут вам в самые короткие сроки оформить диагностическую карту, причем – даже с доставкой на дом.
Стоимость таких услуг разумна и вы всегда можете ими воспользоваться, если у вас нет времени на поездки в сервисные центры и прочие хлопоты. Стоимость технического осмотра вы можете рассчитать самостоятельно на сайте оператора, где присутствует специальный калькулятор, в который вы просто вносите данные своего автомобиля и автоматически получаете результаты. Как правило, такие услуги обходятся владельцам автомобилей гораздо дешевле в интернете, чем у обычных сервисных центров.
Также, на сайте оператора вы можете ознакомиться со всеми условиями прохождения технического осмотра, о требованиях к автомобилям, о правилах прохождения технического осмотра, которые могут быть разными для транспортных средств разного года выпуска.
Категория: Разное | Просмотров: 1088 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]