Главная » 2017 » Сентябрь » 19 »
08:24

Дискомфорт в сексе из-за женских недугов

Учитывая то, гинекологические болячки напоминают о себе в самый неподходящий момент, они зачастую являются причиной дискомфорта при интимной близости и как следствие - испорченного секса. Так, эндометриоз вызывает дискомфорт во время полового акта или сразу после него, фиброма – неприятные ощущения в поясничной области, киста может «подсунуть» резкую боль в нижней части живота (обычно одностороннюю).

И даже, казалось бы, безобидная молочница может стать в сексе не такой уж и безобидной. Что уж там говорить про другие инфекционные заболевания! Специалисты в области гинекологии утверждают, что в каждом 4-ом случае боль во время интимной близости носит характер именно этого недуга. Ведь после секса «с молочницей» влагалище жжет и зудит, появляется воспаление и покраснение. Страшно представить, к каким неприятным ощущениям могут привести другие женские гинекологические проблемы.

Конечно же, выход один – обратиться к врачу, на MSK.Laserdoctor.ru, за правильным курсом лечения. Ни в коем случае не стоит заниматься самодиагностикой и уж тем более самолечением. К тому же большая часть гинекологических заболеваний в наши дни можно вылечить с помощью современных лекарственных препаратов.
Категория: Разное | Просмотров: 1262 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]