Главная » 2015 » Февраль » 14 »
10:50

Дыхание стройной жизни

Предвидим такой вопрос: «На работе я весь день на ногах, домой возвращаюсь поздно, усталая и голодная. Ни сил, ни желания идти вечером в спортзал или заниматься дома не остается. Есть ли простые и эффективные упражнения, для которых нужно немного времени?»

 «Конечно, есть! — радостно ответим мы, — это энергетическая дыхательная гимнастика». Что касается сил, так делать нужно не трудное, а приятное, и не «расходное», а «накопительное». Вы уже знаете этот секрет. Дыхание является прямым воздействием на энергетическое состояние нашего тела, непосредственно влияет на состояние нашей психики, а главное, это самый легкий вид «зарядки», для которой не нужны ни особые условия, ни оборудование, ни специально выделенные свободные часы (хватит и 8-12 минут).

Достаточно освоить несколько базовых упражнений, и палочка-выручалочка всегда с вами. Выполнение дыхательных упражнений требует гораздо меньше сил, чем те, которые вы затратите на чтение их описания, а по степени приятных ощущений и комфорта это превосходит самый изысканный десерт. Те, кто регулярно практикует жиросжигающее дыхание, убеждены, что усилия, затраченные на его освоение, оказались смехотворно малы по сравнению с полученным эффектом.

Начало успеха — правильная методика и организация занятий. Никакие чудодейственные методы не работают «от случая к случаю». Никакие волшебные способы не помогут, если мы не организуем свое время для их применения. Дело не в методах. Дело в нас. Главное— грамотный подход, без истерики, спешки или лени. Мы повторяем вам это снова и снова, так как знаем, что только методичным повторением мы пробьемся к вашему подсознанию, потому что так устроена человеческая психика. Мы вырабатываем у вас привычку к повторению без раздражения, потому что именно этот путь приведет вас к успеху.

Категория: Диеты | Просмотров: 1269 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]