Главная » 2015 » Февраль » 12 »
15:21

Еде вниманье уделяй!

А теперь вспоминаем «скучные» правила, которые вы тоже можете творчески обработать и применить в своей жизни с огромным удовольствием и видимой (невооруженным глазом) пользой. Помимо цели снижения веса, ради которой мы собираемся их использовать, применение этих важных принципов даст вам еще один позитивный результат.

Он выражается в увеличении жизненных сил, энергии и личной силы. Для многих людей, давно забывших, что такое высокий уровень энергии, и существующих в замкнутом цикле «поел— поспал— поработал— поел— поспал — поработал, и т. д.», выгоды от увеличения свободной личной энергии бывают совсем не очевидны. Да, им хотелось бы и того, и этого, но что-то нет сил, неохота, потом когда-нибудь, не сейчас. И это длится годами.

Что же делать, как выбраться из замкнутого круга? Поднимать свой энергетический уровень. Все перечисленные ниже принципы рационального питания способствуют не только снижению веса. Как вы уже догадались, снижение жировой прослойки является не основным результатом всех наших мероприятий, а следствием основного. Прежде всего все предлагаемые нами мероприятия, и питание в том числе, повышают наш энергетический потенциал, а высокий энергетический уровень позволяет внедрить и отладить программу стройности.

Мы худеем не потому, что едим меньше.Мы переходим на программу стройности и именно поэтому мы едим меньше, а чувствуем себя и выглядим лучше. И данная программа питания — в первую очередь для повышения энергетики. Вес снизится автоматически. Итак, приступим.

Категория: Диеты | Просмотров: 1345 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]