Главная » 2016 » Сентябрь » 27 »
17:47

«Единая диспетчерская служба» - аренда спецтехники на лучших условиях

При выполнении многочисленных строительных работ, организации и осуществлении грузоперевозок часто необходимо привлекать для работы тяжелую спецтехнику, которая есть в арсенале далеко не каждой компании. Покупка строительной спецтехники предполагает серьезные затраты и не только на приобретение, но и на ее эксплуатацию и техническое обслуживания. Для выполнения определенных работ гораздо более выгодным решением будет аренда спецтехники в компании «Единая диспетчерская служба», условия сотрудничества с которой можно найти на сайте eds24.ru.



Компания предлагает взять в аренду широкий ассортимент специальной строительной техники, в том числе и предоставляет услуги крана манипулятора, который необходим как при проведении строительных работ, так и при транспортировке нестандартных грузов. В распоряжении компании есть краны-манипуляторы разных моделей, способные поднимать и перевозить грузы весом от 2 до 10 тонн и специалисты «Единой диспетчерской службы» помогут выбрать нужную технику, а также подобрать самые выгодные условия аренды.

Кроме того, что в компании стоит аренда манипулятора дешево, также как и другой спецтехники, здесь предлагают самые удобные условия сотрудничества. Специалисты компании подберут наиболее выгодных тариф аренды, в зависимости от того, необходимы услуги техники на несколько часов, рабочих смен, недель или месяцев. Кроме самой техники компания предоставляет услуги водителей со значительным опытом работы, способных выполнить самые сложные задачи за минимальное время.

«Единая диспетчерская служба» располагает широким парком спецтехники, ознакомиться с которым можно на сайте компании. Специалисты подробно изучат задачи и особенности работы для каждого из клиентов и предложат наиболее подходящую для их выполнения спецтехнику. В компании гарантируют идеальное техническое состояние всей предлагаемой для аренды техники и берут на себя все заботы по поддержанию ее работоспособности на период аренды.

Важным преимуществом «Единой диспетчерской службы» являются доступная стоимость аренды, прозрачные и понятные условия сотрудничества. Здесь можно арендовать как определенную технику специального назначения, так и оформить комплексный заказ, получив в свое распоряжение все необходимые механизмы на самых выгодных условиях. С перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на сайте, здесь же доступна опция по оформлению заказа.
Категория: Разное | Просмотров: 1531 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]