Главная » 2015 » Октябрь » 24 »
08:17

Эффективный коучинг от Юлии Даниловой

Порой кажется, что жизнь складывается не так, как того хотелось бы. Череда личных неудач, невозможность реализовать себя в профессиональной сфере, проблемные отношения в семейном кругу и прочие нелады могут лишить человека мотивации или привести к банальному неумению выкрутиться из сложившейся ситуации. Однако прежде чем окончательно разочароваться в себе, можно попробовать обратиться к средствам мотивации. И профессиональный коуч в Москве готов помочь справиться с трудностями и помочь в поиске новой жизненной цели.

Юлия Данилова готова предложить собственные профессиональные услуги коучинга. Она — настоящий специалист своего дела, сертифицированный коуч и психолог по стандартам ICF. Обладая недюжинным багажом знаний и обилием профессионального опыта, этот специалист поможет вам с решением любых возникающих проблем. Ведь, как известно, к решению любой проблемы человек может прийти с помощью собственных умозаключений. Его лишь необходимо направить в нужном русле, заставив думать иначе, и придать заряд уверенности в собственных силах.

Занятия по коучингу с Юлией Даниловой могут проходить как при индивидуальных встречах, так и удаленно при помощи средств для видеосвязи. В среднем каждое занятие длится до полутора часов. В качестве знакомства со специалистом предоставляется бесплатная сессия длительностью полчаса. Во время нее вы имеете возможность оценить стиль работы коуча, а она в свою очередь ознакомится с ситуацией и определит, сможет ли вам помочь.

Следует понимать, что коуч не сделает за вас всю необходимую работу. Никакой специалист не поможет вам в том случае, если вы хотите только пожаловаться на ситуацию и считаете, что все вокруг вам должны. Если вы действительно желаете самосовершенствоваться и направлять свою энергию в то русло, которое вам интересно, то профессиональный коуч поможет вам приобрести уверенность в собственных силах и помочь найти выход из самой трудной ситуации.

danilova.moscow
Категория: Разное | Просмотров: 5668 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]