Главная » 2016 » Февраль » 8 »
12:19

Эко-товары для поддержания чистоты в доме: что должно входить в состав?

В суете повседневных дел и забот мы уже не представляем себе жизни без чистящих средств. Всегда хочется, чтобы в доме все блестело, и на это тратилось минимум времени. Все понимают, что в основном это продукция химических производств. Для защиты здоровья разработаны новые технологии и продукты, которые и получили название – эко-товары. Одним из них является Амвей.

    Что характерно чистящим эко-средствам:
  • экологичность, не агрессивность к окружающей среде, биоразлагаемость;
  • универсальность и удобство в использовании;
  • эффективность очистки загрязнений;
  • экономичность.

Очень широк ассортимент данной продукции. В состав входят только ингредиенты натурального природного происхождения: растительные активные и сахарные вещества (из пшеницы, свеклы и других элементов), растительные энзимы. Также натуральными компонентами чистящих эко-средств являются кукурузный крахмал, пальмовое масло, натуральный глюконат калия.

Безопасные и качественные чистящие средства

Основное место, где находит применение данная продукция – это кухня и душевая комната. Каждый день мы чистим и моем посуду, различную сантехники. При этом часто ощущаем, как все это влияет на кожу рук (сухость и трещины). В состав новых экземпляров эко-товаров входят увлажняющие элементы, например, масло австрийского чайного дерева. При этом для изготовления средств не используется соляная кислота и различного рода нефтехимия.

Очень важно применять экологические средства для мытья бутылочек и посуды для новорожденных, чтобы не вызвать химических отравлений маленького организма. В их состав входят природные компоненты и воду после мытья можно задействовать даже при поливе растений как удобрение.

Многих преследует такой недуг, как аллергия. Часто она вызвана различными химикатами. Эко-материалы, используемые в чистящих средствах, помогут вам избавиться от нее или уменьшить случаи ее возникновения или обострения.

Категория: Разное | Просмотров: 5321 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]