Главная » 2017 » Март » 11 »
17:54

Экшн-камеры – что предлагают производители?

Еще совсем недавно видеосъемка в движении была затруднена, в первую очередь из-за внушительных габаритов видеокамер, а также их не лучших показателей стабилизации. За последние несколько лет ситуация в корне изменилась и сегодня поклонникам активного образа жизни производители предлагают компактные экшн камеры, размеры которых позволяют устанавливать их на шлем, руль велосипеда. Такие камеры легко переносят сложные и даже экстремальные условия съемки, при этом качество видео остается неизменно высоким.

Экшн-камеры есть в линейке продукции многих известных производителей, например, их выпуск наладила компания Polaroid, ранее известная по своим моментальным фотокамерам, которые с появлением цифровых фотоаппаратов ушли в небытие. Сегодня компания выпускает экшн-камеры, которые радуют весьма доступной стоимостью и позволяют вести съемку даже на глубине до 5 метров. Среди других недорогих экшн-камер можно выделить модель под брендом SJ CAM, в отличие от Polaroid они более функциональны, в частности, в них есть ЖК дисплей для просмотра видео, а также беспроводной модуль WI-Fi, позволяющий передавать данные и управлять камерой удаленно.

Одним из лидеров в области производства экшн-камер является компания Go-Pro. Камеры этого бренда предлагают максимальную функциональность, несколько режимов работы и поддерживают высокое разрешение съемки даже в самых экстремальных условиях. Эти камеры также наделены беспроводными модулями WI-Fi и Bluetooth, кроме того, производитель предлагает в комплекте широкий выбор аксессуаров для крепления камеры, ее защиты от влаги и других воздействий во время съемки. Также у компании один из самых широких модельных рядов экшн-камер, который постоянно пополняется новинками, поэтому покупателям действительно есть из чего выбирать и в плане технических характеристик и в плане бюджета покупки.

Экшн-камеры представлена и в модельном ряду такого известного производителя Sony. Флагманская модель этого производителя обладает высокой автономностью в работе и обеспечивает отличное качество съемки за счет высокого разрешения и электронного стабилизатора. Экшн-камеру Sony отличает высокое качество съемки даже в условиях плохого освещения, а также внимание к звуку, которое уделяется не каждым производителем. В камере есть функция подавления шумов, встроенные программы, позволяющие осуществлять простейший монтаж видео, возможность удаленного управления с помощью специальных приложений для смартфонов.
Категория: Разное | Просмотров: 1288 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]