Главная » 2017 » Июль » 6 »
05:12

Экскурсии по Неаполю с русским гидом

Если вы воспользуетесь помощью такого профессионала, как частный гид в Помпеях, то сможете в полной мере оценить все красоты достопримечательностей не только этого древнего города, но и всей Италии.
Благодаря профессиональной помощи гида, который прекрасно знаком с итальянскими городами, вы получите массу приятных впечатлений от своих прогулок. Экскурсовод, говорящий на русском языке, может предоставить вам самую полную информацию обо всех достопримечательностях города, его истории, самых загадочных и таинственных местах. Вам предоставят полную свободу выбора и вы отправитесь именно по тем местам, которые вам более всего интересуют. В отличие от экскурсий, которые проводят штатные гиды разных туристических компаний, частный гид всегда берет во внимание пожелания туристов, вместе с ними составляет план прогулок по городу и его окрестностям.
Когда прогулки проходят в такой легкой и непринужденной обстановке, вы получаете больше удовольствия от неспешной беседы, узнаете больше нового и интересного, можете задавать любые вопросы в разном количестве, на которые вам всегда ответят.
Гид может предложить вам массу вариантов тех туристических маршрутов, которые более всего интересны нашим путешественникам. К примеру, вы можете совершить гастрономическое путешествие по кафе и ресторанчикам города, в которых познакомитесь, продегустируете разные национальные блюда с неповторимым неаполитанским колоритом и вкусом. Тем, кому интересны итальянские вина, также предоставят возможность попробовать массу сортов вин, прочих уникальных напитков, которые производятся в Неаполе владельцами виноградников.
Огромное количество достопримечательностей, музеев, интересных мест города, дадут вам возможность познакомиться с этим прекрасным и древним местом, в котором творилась история и происходили очень важные для всей цивилизации события. И это все, вы узнаете вместе с русскоязычным гидом, который в удовольствием вам поможет полюбить Неаполь, его традиции и обычаи.
Категория: Разное | Просмотров: 913 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]