Главная » 2017 » Июль » 28 »
16:27

Экскурсии в Амстердаме

Русскоязычные экскурсии в Амстердаме с русскими гидами помогут вам интереснее провести свое время в этом прекрасном, старинном городе. Такие экскурсии проводятся в формате дружеской беседы, в ходе которой, гид знакомит вас с самыми известными достопримечательностями Амстердама, показывает такие места, которых вы не найдете в официальных путеводителях по городу.
На страницах туристического портала вы можете выбрать из большого списка гидов того экскурсовода, который предлагает вам самую увлекательную и интересную программу отдыха в этом городе, с большим количеством тематических экскурсий, пеших и велосипедных прогулок, вечерних променадов, прогулок по каналам города.
В Амстердаме, как и в любом другом, старинном, европейском городе, есть на что посмотреть и чему удивиться, здесь масса музеев, архитектурных и исторических памятников, интересных мест, кафе и ресторанов с национальной кухней, парков, скверов, старинных замков и дворцов.
К примеру, для начала, вы можете посетить обзорную экскурсию, чтобы просто познакомиться с городом, а потом, если вас что-то сильно заинтересует, заказать путешествие по тем местам, которые вы хотите ближе изучить.
Забронировав заранее услуги гида, который на русском языке будет знакомить вас с городом, вы избавитесь от поиска подходящего гида, непосредственно по приезду в Амстердам, потратите гораздо меньше денежных средств и получите больше приятных впечатлений от экскурсий и будете знать много нового об Амстердаме.
Все, что вам нужно сделать, это посетить туристический портал и выбрать гида, с которым вы свяжитесь и составите свой план отдыха, подберете экскурсии, определите места, которые вам более всего интересны. Выбор экскурсий очень велик, и чтобы осмотреть весь город со всеми его красотами, пары дней вам не хватит.
Возможны программы отдыха для целых групп туристов, детские развлечения, гастрономические прогулки, экскурсии по древним замкам, старинным деревушкам, походы в горы и путешествия по многочисленным водным каналам. Длительность экскурсий разная.
Категория: Разное | Просмотров: 888 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]