Главная » 2016 » Декабрь » 2 »
13:10

Экскурсии в Израиле на русском языке

Израиль – это та страна, где проживает очень большое количество выходцев из республик бывшего Союза и поэтому здесь, как нигде проще, найти русскоязычного гида. На туристическом сайте http://experts-tourister.ru/israel/tours вы можете выбрать гида, при помощи которого интересно и познавательно проведете свой отдых в этой стране.

Конечно, можно просто обойтись отдыхом на чистых, комфортабельных пляжах, посетить лечебные курорты, где пройти процедуры с применением целебной грязи. Но если вам такое спокойное времяпрепровождение не совсем подходит, на туристическом сайте вы найдете обширный перечень экскурсий, которыми и воспользуетесь.

Несмотря на то, что Израиль – это молодое государство, на его территории расположилось очень большое количество древних памятников, находится масса исторических и культурных, религиозных ценностей. Чего стоит древний Иерусалим, где можно осмотреть памятники, руины древних крепостей и храмов, церквей, посетить святые места.

Кроме исторических ценностей, Израиль является колыбелью трех мировых религий, что и привлекает паломников со всего мира приехать сюда и поклониться своим святыням. нельзя обойти вниманием и копи царя Соломона, гроба Господня, Бахайские сады, библейские горы и прочие места, значимые для верующих людей. Только Израиль может похвастаться тем, что его омывают четыре моря и вам остается только выбрать, на каких пляжах вам больше всего хочется побывать.

Еще одна жемчужина страны, к которой стремятся многие туристы – это Мертвое море, соленость которого, намного выше, чем в прочих морях планеты. Это позволяет вам спокойно лежать на воде, и даже, если вам сильно захочется утонуть, здесь вы не сможете реализовать свои мечту просто потому, что вода не позволит это сделать.

Для многих туристов, которые приезжают в страну, важным является лечебный и профилактический туризм, т.к. Израиль относится к тем странам, где один из самых высоких уровней медицины. Определиться с видами развлечений и отдыха, вам помогут гиды, с которыми вы будете сотрудничать в течение своего визита в эту красивую и своеобразную страну. 

Категория: Разное | Просмотров: 979 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]