Главная » 2016 » Апрель » 13 »
11:51

Электронные кальяны – безвредная альтернатива табаку

Электронные кальяны на рынке появились относительно недавно, но уже успели стать весьма популярными, особенно в свете все ужесточающихся правил и ограничении мест для курения. Курение электронного кальяна по своим ощущениям мало чем отличается от традиционного, но в то же время имеет определенные плюсы. Так, вместо табака в таких кальянах используется ароматизированная жидкость, поэтому он весьма безопасен для здоровья, как курильщика, так и окружающих его людей, что позволяет использовать его в местах, где курение в принципе запрещено. Экономия денег также относится к не последним положительным аспектам курения электронного кальяна, ознакомиться со стоимостью таких устройств можно здесь evocloud.ru/catalog/elektronnye_sigarety/kalyany/, а их расходных материалов понадобиться только специальная заправка, которая обойдется дешевле, чем табак и уголь.

Курильщики электронного кальяна не вдыхают ни табака, ни различных смол, также после такого кальяна не остается неприятных запахов, поэтому при полной имитации ощущения курения настоящего табака, последствия от электронного не так опасны. Использовать для электронных кальянов можно различные заправки, которые также представлены в широком ассортименте ароматов и вкусов, при этом всегда остается возможность для их сочетания и получения очень индивидуального и оригинального результата.

Электронные кальяны представлены различными моделями, но их все объединяет потрясающая компактность. Такой кальян в разы меньше традиционного, поэтому его легко взять с собой, тем более что в среднем, заряд аккумулятора выдерживает до 7 часов работы. Использовать такой кальян также очень просто, не предстоит никаких хлопот с углями и установкой мундштуков, достаточно просто поместить в корпус картридж с заправкой и можно начать наслаждаться неспешным курением кальяна. Электронный кальян является отличной альтернативой традиционному, особенно для тех, кто бросает курить или просто следит за своим здоровьем. Он безвреден и для курильщика и для окружающих, простой в использовании и очень компактный, а также весьма экономичный, как по стоимости самого устройства, так и расходных материалов.
Категория: Разное | Просмотров: 1139 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]