Главная » 2016 » Февраль » 5 »
15:16

Энергетический паспорт

Разработка и корректировка энергетического паспорта для предприятия, является обязательной процедурой, которая прописана в законодательстве.
Вы можете узнать тут о процессе получения энергетического паспорта более подробно, а мы остановимся на этом вопросе только по основным моментам.

Энергетический паспорт предприятия является тем документом, в котором отображается фактическое состояние профессиональной деятельности вашего предприятия по тому, насколько эффективно вы используете ТЭР. В своем большинстве, это обобщающий документ, отражающий реальное положение вещей и общее техническое и эксплуатационное состояние вашего оборудования на производстве.

Преимуществами наличия энергетического паспорта можно выделить много сторон. В первую очередь, это позволит вам компактно и надежно хранить все свои данные и информацию предприятия. По своей сути, энергетический паспорт является уникальным и идеальным инструментом, при помощи которого вы сможете гораздо более эффективнее оптимизировать все рабочие и производственные процессы на предприятии, оптимизируете работу, повысите эффективность и качество продукции.

Для успешного развития любого предприятия, всегда необходимо правильно распределят свои ресурсы, в том числе, и энергетические. При помощи паспорта, вы сможете выявить не экономно используемые ресурсы, исправите положение и сделаете правильный контроль за потреблением всех своих ресурсов, сможете более выгодно распланировать свои инвестиционные и производственные программы и планы, выйдете на новый уровень партнерских отношений.

Разработать для предприятия энергетический паспорт может только специализированная компания, обладающая лицензией на подобный вид профессиональной деятельности. Вам будет необходимо заключить договор о постоянном сотрудничестве. Чтобы обновлять свой энергетический паспорт предприятия каждые пять лет, согласно законодательству.
Наличие паспорта позволит избежать многих вопросов со стороны контролирующих производства органов.
Категория: Разное | Просмотров: 1120 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]