Главная » 2010 » Август » 21 »
12:56

Феникс

феникс Феникс – огненная птица, известна по большей части в мифологии, которая после гибели возрождается из собственного пепла.
Что же такое феникс? По сути, это существо, но фениксом можно назвать то или иное событие, которое рассчитано под судьбу и жизнь огненной птицы.
По своей психологии и взглядом на жизнь, каждый человек («человек» - в дальнейшем индивид) старается предугадать дальнейшие продолжение истории. Каждый из нас все время думает и пытается понять, что будет происходить, и как будут развертываться события. Например: простая и незамысловатая игра в «крестики – нолики» является самым обыденным примером в нашей жизни. Чтобы выиграть надо не думать куда сделать ход, следует пытаться понять, как сейчас думает ваш соперник. С одной стороны это вроде одни и те же мысли, но так кажется только сначала. Когда разгадаешь мысли и план действий соперника, тогда и будет победа.
Индивид довольно внимательное существо, он очень осторожен в нужных и опасных делах. Выключить внимание индивида возможно лишь в двух случаях: когда он чувствует свое превосходство или когда индивид думает о чем то другом.
Понять о чем думает соперник, и узнать его ход мыслей довольно сложно и почти невозможно, для этого надо использовать функцию «выключить внимание».  Объясню свою теорию на примере боя, чтобы нанести сокрушительные удары, надо сделать так чтобы, твой противник почувствовал что он уже победил. После того как внимание выключено, необходимо нанести удары, которые сведут на нет всю силу твоего оппонента. Это требуется потому, что второго такого случая возможно больше не представится.
Выключать внимание людей можно от нескольких минут, до нескольких дней, лет, и даже до конца жизни. В таких длительных промежутках обычно используют зомбирование индивида.
При чем же здесь феникс. Именно так называется ход действий, для того что бы выключить внимание определенному индивиду. Хочется предупредить, что полученные знание следует использовать только в целях самообороны или защиты других людей от негативного влияния. Вообще во все времена влияние на человеческое сознание резко осуждалось, в древние времена за подобные дела сжигали костре. Надо усвоить раз и навсегда, что феникс это не ты, а ход действий.
Категория: Неопознанное | Просмотров: 1759 | Добавил: Мучачос | Теги: птица, феникс, индивид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]