Главная » 2017 » Июнь » 9 »
10:10

Фильтр для кухни – как ощутить настоящий вкус воды

Качество воды в наших водопроводных сетях оставляет желать лучшего и употребление такой воды без предварительной очистки может нанести существенный вред здоровью. Самым простым способом обезопасить воду является ее кипячение, но вместе с опасными микроорганизмами высокая температура убивает и необходимые минералы и микроэлементы, кроме того, такая подготовка воды требует времени.

Обеспечить в доме постоянный запас чистой воды, не прибегая к установке сложных фильтрующих систем позволяют фильтры-кувшины, доступные по своей стоимости и предлагающие действительно качественную очистку воды. Фильтры-кувшины выпускают десятки производителей, но если вам необходимо действительно высокое качество, лучше приобрести фильтр бвт, компании, которая уже не одно десятилетие является лидером в области экологически чистых и доступных по стоимости технологий для водоподготовки.

Компания bwt выпускает различные системы для фильтрации воды, но именно недорогие и качественные фильтры-кувшины пользуются наибольшим спросом для решения проблем водоподготовки на бытовом уровне. На сегодняшний день немецкий производитель представляет фильтры-кувшины с фильтрующей способностью от 2,5 до 2,7 литров, что достаточно для семьи. Для очистки воды компания использует массу современных технологий, в частности, технологию ионного обмена кальция на магний, что актуально для нашей страны, поскольку водопроводная вода имеет чрезвычайно большой уровень кальцинирования. Еще одной инновацией компании является очистка воды от серебра. Серебро содержится в большинстве фильтрующих картриджей и попадает в воду, способствуя образованию посторонних запахов и налета, который остается на бытовой технике.

Новые картриджи bwt также очищают воду с помощью серебра, но дополнительная система фильтрации позволяет задерживать его ионы и не давать им попадать в очищенную воду. Кроме высокого качества очистки воды фильтры bwt могут похвастаться и хорошей вместительностью, а также очень современным дизайном. Фильтры-кувшины компании выполнены как в сдержанном белом, так и насыщенных ярких цветах, поэтому легко найдут свое место в интерьере любой кухни.
Категория: Разное | Просмотров: 882 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]