Главная » 2015 » Октябрь » 26 »
15:13

Финансовая модель легко и быстро с Finmodelbuilder

Не секрет, что успешность будущего бизнес-проекта зависит от правильно и грамотно сложенной финансовой модели. На сегодняшний день финансовые модели создать несложно, так как в первую очередь это стандартный и зачастую просто механический труд. Однако следует отметить, что пятая часть труда, приходящегося на создание финансовой модели бизнес плана приходится именно на творчество, чтобы сделать его уникальным и изящным.

Компания Finmodelbuilder может предложить уникальный способ создания финансовой модели в автоматическом режиме, которая сочетает в себе точность и скрупулёзность механических действий, а также творческие нотки уникальности готового проекта. На это понадобится немного времени, для чего следует подобрать шаблон, выбрать цель и скачать сгенерированную модель.

При этом разработчики ресурса http://finmodelbuilder.com/
пошли дальше и предлагают построить любому пользователю собственную финансовую модель, внеся определенные данные. От вас требуется добавить выручку, предполагаемые затраты, инвестиции и планируемое финансирование. Все эти данные будут автоматически внесены в модель. Затем следует определиться с периодами и датами, после чего выбрать цветовую схему. Таким образом, у вас будут сохранены настройки модели, чтобы иметь возможность пользоваться ею в любое время при необходимости. Достаточно будет просто вносить какие-либо изменения в конфигурацию, и пользоваться обновленным файлом.

Используя наработки компании Finmodelbuilder, вы получаете возможность значительно сократить собственное время на разработку финансовой модели бизнес-проекта. Освободившееся время можно посвятить анализу, а при необходимости модель позволяет вносить появившиеся изменения.

Данный проект позволяет построить модель практически с нуля, а итоговый файл не будет обременен ненужной информацией. Ресурс великолепно подходит для начинающих и не требует специальных навыков моделирования.

При этом не всегда бизнес-проекту подойдет стандартная финансовая модель, поэтому специалисты компании Finmodelbuilder имеют необходимые профессиональные возможности для решения любой индивидуальной задачи. Достаточно только объяснить, что требуется от финансовой модели в итоге, и вы получите профессиональный и компетентный ответ с возможными вариантами.
Категория: Разное | Просмотров: 1705 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]