Главная » 2016 » Июнь » 30 »
09:07

Гироскутер – новый взгляд на прогулки по городу

Гироскутеры или мини-сигвеи – это еще одна новинка в мире современных технологий, которая позволяет не только преодолевать расстояние, но и получать от этого настоящее удовольствие. Купить гироскутер в Орске предлагают компании, которые занимаются продажей современных гаджетов, а ценовой диапазон на этот необычный транспорт довольно широк, что позволяет выбрать как доступную модель, так и более дорогие варианты с дополнительными функциональными возможностями. Гироскутер – это не только модная новинка и кроме желания соответствовать трендам, есть и другие причины более внимательно присмотреться к гаджету.

В первую очередь гироскутер станет отличным решение транспортного вопроса для жителя большого города. Если расстояние до работы составляет пару километров, можно не тратить время, деньги и что самое главное, нервы на поездки общественным транспортом, прибыть вовремя и наслаждаться дорогой вполне возможно и при использовании гироскутера. Первоначально гаджет был рассчитан на передвижение по ровным дорогам, но новые модели стали куда более универсальными и легко преодолевают неровности, отлично чувствуют себя не только гладких полах торговых центров и офисных зданий, но также тротуарной плитке, асфальте, траве.

Мобильность гироскутера это второй его плюс. Это достаточно компактный девайс, который весит приблизительно 10 кг, поэтому его транспортировка не составит никакого труда. При своих небольших размерах гироскутеры в зависимости от модели могут развивать скорость в 10-17 км/ч, которая вполне достаточна для быстрого и комфортного передвижения по городу. Гироскутер прост в управлении и безопасен, в частности, предусмотрена динамическая балансировка, которая не даст упасть при потери равновесия, поэтому такой гаджет можно смело покупать и для детей.

Гироскутер это полностью экологичный городской транспорт, который работает от аккумулятора. Заряжается девайс от обычной розетки и занимает этот процесс около 2 часов. Одной зарядки в среднем хватает на 3-х часовую поездку или 20 км пути, которые будут преодолены легко и с удовольствием.
Категория: Разное | Просмотров: 981 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]