Главная » 2017 » Март » 24 »
08:16

ГРЩ от компании ЭлектроЩит

Главные распределительные щиты применяются для обеспечения ввода и распределения электроэнергии, а также ее учета. С помощью такого оборудования осуществляют контроль и защиту отходящих электрических цепей на промышленных и общественных объектах, жилых домах.

С помощью ГРЩ производится подключение линий электроснабжения и распределение электроэнергии среди потребителей, ведется контроль и восстановление качества электроснабжения, производиться защита от коротких замыканий и перегрузок, а также учет электроэнергии. ГРЩ это сложная установка, рассчитанная на выполнение серьезных задач, поэтому к такому оборудованию предъявляются очень серьезные требования.

Какие узлы должны входить в комплект ГРЩ определяется заказчиком исходя из конкретных задач, которые будут стоять перед оборудованием. Производство ГРЩ, ВРУ и РУ 0,4кв в Санкт-Петербурге это основная специализация компании ЭлектроЩит, которая предлагает ГРЩ выполненные как по стандартным, так и индивидуальным схемам. Компания предлагает свою продукцию по очень привлекательным ценам, при этом гарантированным является высокое качество, достигаемое за счет использования компонентов от ведущих производителей. компания предлагает ГРЩ в корпусах от Rittal, DKC, ABB, а также собственного производства. Такие корпуса обеспечивают надежную защиту внутренних узлов устройства от механических повреждений, прямых контактов, попадания влаги и грязи, что в свою очередь существенно продлевает эксплуатационный срок ГРЩ.

Также в щитах применяется надежная автоматика проверенных брендов, что позволяет компании предоставлять покупателям гарантию на 2 года, а сам срок эксплуатации устройства достигает 25 лет. Кроме собственно производства ГРЩ ЭлектроЩит указывает клиентам и комплекс сопутствующих услуг, в частности, ее специалисты выполняют профессиональный монтаж, осуществляют пуско-наладочные работы и занимаются ремонтом и сервисным обслуживанием электрощитового оборудования.

Собственные производственные мощности компании позволяют предлагать клиентам не только типовые решения, но и энергетические системы собственной разработки, которые полностью соответствуют техническим требованиям конкретного объекта и позволяют существенно повысить эффективность работы. Профессиональный штат сотрудников, современное производство, акцент на качество и соответствие всем техническим требованиям – это основы работы компании, благодаря чему каждому клиенту гарантированно высокое качество, максимальная оперативность в выполнении заказов и лояльная ценовая политики.
Категория: Разное | Просмотров: 1134 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]