Главная » 2018 » Январь » 26 »
14:02

Грузоперевозки в Оренбурге: доступная и удобная услуга

Грузоперевозками в Оренбурге занимаются несколько официально зарегистрированных фирм, которые пользуются спросом у потребителей. Любой из нас может припомнить случай, когда мы нуждались в грузовом автомобиле. Легковые машины есть у многих, а вот найти среди друзей и знакомых тех, кто водит грузовик, непросто. До появления организаций-перевозчиков мы вынуждены были искать подходящее по вместительности авто самостоятельно. Теперь же каждый из нас может обратиться к профессионалам, которые за небольшую плату сделают все сами.

Перевозка без хлопот

Обычно, когда нам предстоит перевозка каких-то крупных вещей или вовсе переселение в новое жилье, мы испытываем волнение, предвидя суету и сложности. Но даже переезд может быть спокойным, если обратиться за услугами в компанию, предлагающую грузоперевозки в Оренбурге (перейти на сайт).

Пока мы ищем машину, сами свое имущество возим, грузим - Оренбург цены на грузоперевозки устанавливает совершенно недорогие. Кроме того, на вызов приезжает не только водитель на газели, но и, при необходимости, несколько грузчиков. При обращении в серьезную компанию по перевозкам мы получаем такие преимущества, как:

  • Выбор подходящей газели из автопарка;
  • Помощь в погрузке и разгрузке;
  • Обеспечение безопасности груза;
  • Быстрая транспортировка.

Сотрудники фирм по грузоперевозкам в Оренбурге работают организовано и быстро. Обратившись к ним, мы можем быть уверены, что перевозка наших вещей будет осуществлена в кратчайшие сроки.

Цены на почасовую аренду грузовых авто в Оренбурге

В большинстве компаний, чьей профессиональной деятельностью являются грузоперевозки в Оренбурге, оплата за аренду грузовых автомобилей назначается почасовая. К тарифу также добавляется стоимость услуг по упаковке груза или использования помощи при его погрузке.

В среднем, стоимость услуг по транспортировки грузов в городе невелика. Пока мы управляемся своими силами, возим, грузим - в Оренбурге цены на аренду газелей примерно такие (подробный прайс здесь):

  • Простая газель с кузовом 12 кв. м - от 350 до 400 руб./час;
  • Модель с объемом кузова 16 кв. м - 450-500 руб/час;
  • Модель с объемом кузова 23 кв. м - 500-650 руб/час.

Также на цену влияет время суток, в которое требуется осуществить транспортировку. Если нам нужно, чтобы водитель приехал после десяти вечера, то мы должны быть готовы к тому, что цена за услуги во внерабочее время возрастет.

Услуги по перевозке грузов оцениваются совсем недорого. Мы теряем здоровье и нервы, сами возим, грузим - в Оренбурге цены, тем временем, позволяют с легкостью передать все трудности специалистам.

Категория: Разное | Просмотров: 941 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]