Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:37

Идеальная незнакомка

Наша естественная и здоровая сущность имеет здоровые и естественные потребности, и в нашем мире есть все возможности, чтобы эти потребности удовлетворить. Потребность облекается в конкретное желание. Путей удовлетворения потребности много, а вот для удовлетворения желания путь только один. Поэтому искать нужно исходную потребность. Бывает, люди занижают свои возможности и хотят меньшего, чем в действительности осуществимо.

Бывает, напротив, хотят слишком многого. И очень часто люди не осознают своей истинной потребности и хотят «не того». В чем им активно оказывают всевозможную помощь заинтересованные лица.

Наши неосознанные потребности и стремления активно используются рекламой и производителями всевозможных ненужных товаров. Например, нам навязаны рекламой идеалы высоких стройных длинноволосых блондинок.

Эти активно внедряемые в массовое сознание идеалы красоты разлучают нас с нашими истинными симпатиями и вкусами, объявляя наши вкусы личными, то есть «несущественными», ничего не значащими. Что нам подают как красоту? Молодость, сухощавую стройность, загар.

Категория: Диеты | Просмотров: 1253 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]