Главная » 2017 » Октябрь » 16 »
15:32

Играем в танки

Игра танки завоевала достаточно широкую аудиторию. Каждый старается заработать как можно больше кристаллов, получить звание выше. Все это здорово, но одновременно с этой игрой появилась масса сайтов, которая предлагает возможность быстро достичь самых вершин. Некоторые игроки не понимают, что так будет не интересно, поэтому решают воспользоваться этой возможностью. На самом деле такой подход, кроме потери интереса к игре, еще несет в себе и наказание.

Итак, игра Tanki Online.В процессе разработки игры были внесены возможности получения званий и прочих бонусов быстрее. Однако эта доработка осталась только доработкой. Мошенники стали предлагать покупку кодов, которые бы позволили достичь высоких возможностей в игре без особых проблем. За такую возможность необходимо заплатить стоимость СМС или дать доступ к своему аккаунту.

Если воспользоваться этой возможностью, то при отправке СМС, теряется определенная сумма денег. А если требуется доступ к аккаунту, то можно лишиться его. Он либо будет украден, либо заблокирован. Оба варианта в целом имеют одинаковый результат. То есть любое предложение читов – это самый обычный обман. Кроме того, за использование этих возможностей наказывают и разработчики игры. Главным и серьезным наказанием для геймера является блокировка аккаунта. То есть играть в эту игру с достигнутыми результатами уже не получится.

Конечно, нельзя не сказать, что читы на танки предлагались и имели какое-то действие ранее, но в настоящее время таких игроков тщательно отслеживают и лишат возможности играть далее. То есть использовать эту возможность не целесообразно. Еще один вариант – это покупка готового аккаунта на сайте wotshop.

Следует отметить и такой момент, как при игре не по правилам игрока могут тоже заблокировать. Это весьма распространенная практика этого года, так как разработчики запустили систему автоматического отслеживания всех неправомерных действий в игре. В результате играть в эту игру следует только по правилам, не стараясь выиграть при помощи левых методов. И, кроме того, играть по правилам – это просто интересно, так как можно отлично провести время и научиться составлять стратегию в этой простой и непростой игре одновременно.
Категория: Разное | Просмотров: 2542 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]