Главная » 2018 » Декабрь » 19 »
21:22

Игровой автомат Castle Pillager в Azino 777

Игровой интерфейс слота Castle Pillager от Cayetano Gaming, который доступный для игры на сайте Azino 777 https://igrovie-apparati-online.com/ рассказывает историю замка. Огромный огнедышащий дракон захватил его. Герой должен победить дракона и забрать сокровища. Для этого используются символы с арбалетом, разное оружие, щит, катапульта. Выбор оружия - это только полдела. Другое зависит от удачи и мастерства героя. 

Картинки по запросу Azino 777


Технические характеристики: «Castle Pillager» - это игра Cayetano Gaming с 5 барабанами, возможностью автоигры, бесплатными вращениями, дикими символами и без бонусной игры. Одним из преимуществ игры является отсутствие регистрации. Но вы можете играть в онлайн с друзьями (без множителя). Также вы можете вводить и выводить реальные деньги. Характеристики азартных игр: 20 игровых линий на 5 барабанах. Возможные ставки на линии - от 0,01 до 1, а максимальная ставка в игре - 15. RTP - 96,3%. Джекпот составляет 20000 к выигрышу. Слот-игра подходит для использования на мобильных устройствах.


Сначала нужно сделать ставку на реальные деньги. Минимум - 0,2 доллара, максимум - 200 долларов. Чтобы начать выигрывать, вам необходимо заполнить одну из 20 строк символами оружия. Это дает коэффициент выигрыша х150. Собирая 5 драконов в одну линию, вы получаете джекпот. Это дает коэффициент выигрыша х1000.


В слоте также есть персонаж Scatter, который дает замечательный дополнительный слот, даже если рассеивание не идет прямо в линию выплат. У Castle Pillager есть один из лучших бонусных раундов в игровых автоматах, который является бесплатной бонусной функцией спинов! Этот потрясающий слот-бонус дает вам возможность «бесплатно» получить несколько вращений.


Эта функция бесплатного вращения позволит вам выиграть, без дополнительного риска потери игрового баланса. Если вам нравятся бонусные турниры в игровых автоматах  у Castle Pillager есть они. Castle Pillager использует дикие символы.


Дикий символ в видео-слоте заменяет любой символ или значение на линии выплат, что приводит к большему количеству способов выиграть. Он также позволяет пересекать несколько линий, это может дать больше выигрышных линий, позволяя каждой карте занимать как можно больше значений.

Похожее изображение


Победите могучего дракона, спасите замок и выиграйте большие награды за храбрость! Игровой автомат Castle Pillager наверняка понравится людям, которые мечтают оказаться при дворе монарха.


Категория: Оренбург | Просмотров: 839 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]