Главная » 2016 » Декабрь » 30 »
12:15

Иллюзия обмана / Now You See Me

«Чем вы ближе, тем меньше вы видите.»

Сколько раз эта фраза мелькала в фильме? Сколько раз её повторяли и акцентировали на ней внимание? И что с того? Какой результат?

Еще в то время, когда я первый раз увидел трейлер сразу стало понятно что фильм о фокусниках, обмане и это будет что то вроде детектива. Так как я люблю смотреть фильмы о фокусниках, обмане, иллюзиях я понял, что смотреть фильм нужно и к тому же очень внимательно. В конечном итоге, если бы в фильме не было Моргана Фримана я бы тупо ничего не понял.

Кто то скажет что я "недоганяю", тормознут или же плохо смотрел, но нет. Ну по крайне мере я на это надеюсь. Я думаю, все дело как раз в фильме, в сценарии и режиссуре. Фильм получился очень интересным и захватывающим. Фильм просто набит фокусами, кучей загадок разгадка одной из которых, может привести к разгадке последующих (элементарный пример с кроликом).

Я весь фильм смотрел в напряжении, боясь даже моргнуть что бы не упустить чего либо. В фильме был великолепен не только его сюжет, сценарий (кстати, в сравнение могу поставить того же Бэтмана последней части, больше такого напряжении не припомню), а и актеры - Вуди Харрельсон, Джесси Айзенбер, Айла Фишер, Дэйв Франко и конечно же одна из самых ярких звезд Голливуда, признак успешного фильма - Морган Фриман!

В итоге, получился очень крутой, продуманный до самых маленьких деталей фильм, который я рекомендую посмотреть используя приставку r-box pro. Прибавить к этому классный сценарий и великолепную игру очень хорошо подобранного актерского состава, непревзойденный, пожалуй, лучший фильм лета, да и один из лучших фильмов 2013 года.
Категория: Разное | Просмотров: 862 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]