Главная » 2015 » Февраль » 13 »
11:39

Имя королевы

Перечитайте то описание идеала, которое у вас получилось. Это ваш психологически достоверный портрет. Если ваш идеал «обладает» такими качествами, которых, как вам кажется, у вас самих нет, то это может означать одно из двух. Либо эти прекрасные качества у вас еще не развились в полную силу, а, следовательно, в вашей власти их развить. Либо, если эти качества вам неприятны, вполне возможно, что в себе вы научились их попросту не замечать. Тогда в вашей власти переработать их во что-то положительное. Как? Не борьбой, а уклонением.

Любое качество нашей личности — позитивное или негативное — поддерживается нашим энергетическим ресурсом. Все, что нужно сделать, это уделять больше энергии позитиву в себе, поддерживая его энергетически и забирая, таким образом, энергию у негатива. Дурные качества есть у всех в большей или меньшей степени. Ни вы, ни мы — не исключение. Все мы в пути. Если в вашем портрете вы обнаружили что-то «нехорошее», то не печальтесь о своем несовершенстве, а порадуйтесь! Вы просто-напросто нашли еще один источник, откуда возьмете энергию для вашей деятельности по снижению веса.

Как вы помните, мы целиком и полностью за оплату услуг массажистов, косметологов, и психологов, и продавцов, причем большими суммами. И делать это нужно регулярно. Зачем? Какой в этом смысл? Ответ таков. Это образ жизни звезды. Она уже стройна и прекрасна, а все эти многочисленные специалисты нужны ей для того, чтобы холить и лелеять ее прекрасное тело, тем самым постоянно подтверждая ее статус. Их услуги постоянно «подгружают» программу «Я звезда», служат ее материальным выражением. Звездность первична, это важно понимать, а вот армия специалистов вторична, это следствие. Все они не боги-ваятели, а обычный обслуживающий персонал.

Категория: Диеты | Просмотров: 1260 | Добавил: iphone-servis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]